Перейти к содержимому
Калькуляторы

ntx

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ntx


  1. Мы тоже получили счет на ИП Дудко Не стремно так человеку от ИП своего работать? Это же палево жесткое. Или он скрывается бог знает где боюясь ощутить включенный паяльник в заднице?
  2. А есть какие-то Linux сборки специально под роутинг сервера с BIRD или еще чем-нибудь?
  3. plusinfo ответил тебе в личку. всем спасибо за остальные предложения, но я не спрашивал ни у кого канал! нас аж заспамили жестко предложениями.
  4. Ищу небольшую услугу. Мы, как хостинг провайдер, имеем несколько каналов основных, вход, исход, и МСК-Х. Для лучшей связности мы хотим чтобы наши анонсы уходили в мир через несколько провайдеров. Т.к. у нас есть подключение в МСК-Х 1Гб/c и трафик в основном исходящий и запас по полосе есть большой входящий, то мы хотели бы организовать с кем-нибудь стык BGP поверх MSK-X с взаимным анонсированием в мир. Общий входящий трафик небольшой. 100-300 мегабит/c. Нужно автоматическое или полуавтоматическое построение фильтров по AS-SET. В замен готовы дать немного денег или в ответную сторону проанонсировать приходящие префиксы в мир через нашего провайдера. Буду рад совету или встречному предложению.