Перейти к содержимому
Калькуляторы

MARTIN

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MARTIN

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Хорошо. Всем спасибо за советы.
  2. Благодарю за ответ. но вопрос с законностью этого остается. Насколько мне известно,здесь не все так чисто, но хотелось бы надеяться.
  3. Здравствуйте. Имеются две точки в зоне прямой видимости друг от друга на расстоянии 30 км. Работают они по принципу радиомоста. Одна подключена в компьютер, другая – к свичу. Задача в том, чтобы соединить их с третьей точкой в 1 км. Вопрос в том, какие антенны лучше использовать, и насколько это все законно?
  4. Здравствуйте. Есть офисное здание на 3 этажа, в котором нужно оборудовать сеть Wi-Fi. Размеры здания примерно 150Х300 метров. Вскоре здесь будут сдаваться помещения под офисы. Wi-Fi планируется раздавать по группам – платные клиенты, персонал и гости. Вот нужно реализовать систему для всех этих групп. Как это можно устроить?
  5. Здравствуйте. Я в этом всем новичок. Имеется Deliberant APC 2M-8. Объясните, пожалуйста, как настроить ip-адреса на базе и клиентах. Спасибо.
  6. Здравствуйте. Купил МФУ EPSON XP-100. Дома стоит роутер TP-Link TL-WR843ND. Так принтер отказывается находить сеть. Пробовал уже по-разному: и вручную вводил координаты, и через USB. Не работает. Пробовал сбрасывать все настройки, результат тот же. Видит соседские сети, только не мою. Что с ним сделать еще?
  7. Здравствуйте. Помогите построить беспроводную сеть и посоветуйте к ней оборудование. Картина следующая – имеется три здания в прямой видимости друг от друга (для удобства А В и С). Здание В подключено к интернету и находится в 500 м от С и примерно 800 м от А. Какое оборудование целесообразно и на какую сумму стоит рассчитывать?