Перейти к содержимому
Калькуляторы

anix2013

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О anix2013

  • Звание
    Абитуриент
  1. Хотелось бы найти ссылку на документ, регламентирующий данную полноту информации. п.41 "Правил" предписывает указывать в счете "данные о суммарном количестве оказанных телематических услуг связи за расчетный период и период оказания телематических услуг связи, а также объем каждой телематической услуги связи, оказанной абоненту". Возможность предоставления статистики конечно же имеется, но в единичных случаях, а для предоставления на периодической основе, сопряжена с временными, трудовыми затратами(корректировкой биллинга), возможно вводить доп.услугу, по отдельному тарифу(согласно п.44 "По обращению абонента оператор связи производит детализацию счета, то есть предоставляет дополнительную информацию об оказанных телематических услугах связи, за что может устанавливать отдельную плату.")? Получается если подобная услуга не предусмотрена у провайдера, детализация должна предоставляться на безвозмездной основе?
  2. Добрый день, коллеги Буду благодарен, если кто-то поможет понять трактовку пункта Правил оказания телематических услуг связи "п.72. В случае непредставления, неполного или несвоевременного представления информации об оказании телематических услуг связи гражданин-абонент и (или) пользователь вправе отказаться от исполнения договора и обратиться в суд с иском о возврате средств, уплаченных за оказанные телематические услуги связи, и о возмещении понесенных убытков." Конкретно интересуют характеристики полноты предоставляемой информации(что и в каком виде должна содержать полная информация)? например: Провайдер пользователю предоставил информацию об общем объеме потребленного трафика (по анлим тарифу). В праве ли пользователь требовать от провайдера подробной детализации, статистики посещений и пр.?