Перейти к содержимому
Калькуляторы

antenna

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О antenna

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не могу с внешки зайти на station

    Железки не тупят.Через внешний интернет не могу попасть на Station.На AP захожу,но с AP Station даже не пингуется,хотя интернет до Station доходит.
  2. Не могу с внешки зайти на station

    На Station или на AP? NewUse,спасибо за Ваши ответы,но почему-то я больше не могу писать комментарии в этой теме.Снизу нет формы для сообщений.Я нарушил какие-то правила форума?
  3. Не могу с внешки зайти на station

    Вы имеете ввиду Station перевести в режим бриджа?Сейчас он в режиме роутера.Так я нахожусь не по месту.А дистанционно это сделать не могу. Клиент живет в частном доме.У него знакомый в квартире,который оформил еще одно подключение,ему завели второй кабель в квартиру от другого провайдера.Клиент сам приобрел оборудование,я только все настроил.Но хотелось бы все мониторить.И,возможно,подключить еще кого-нибудь.
  4. Не могу с внешки зайти на station

    Там только LAN0.Еще мне не понятно,какой IP нужно указывать Fallback IP ?И на что это влияет?При настройке AP роутером LAN Interface:WLAN0.А при настройке сохо-роутером LAN Interface:BRIDGE0.Но с внешки уже не зайдешь.
  5. Мост на двух Локо M2.В AP на прямую приходит кабель от провайдера.Авторизация по PPPoE,внешний IP адрес статический.Station настроена роутером,за ней домашний роутер с WI-FI-интернет есть.Из внешки захожу на AP.По-разному пытаюсь пробросить порты до Station.На Station из внешки попасть не могу.В Дискавери вижу только AP.Station из внешки даже не пингуется.Со стороны домашнего роутера захожу и на Station и на AP.Что нужно сделать,чтобы с внешки можно было попадать на Station?Пробовал AP настроить в режим сохо роутера-тогда даже на эту AP не могу зайти с внешки.Хотя на Station интернет есть.С внешки захожу с другой сети,через другого провайдера.
  6. Одна станция-две точки доступа

    Спасибо!И правда конструкция костыльная.
  7. Есть действующий мост на двух NanoBridge M5-25.На точке доступа бывают перебои с интернетом,электричеством.Физического доступа к этой точке нет.Появилась возможность в качестве резерва установить еще одну точку доступа.Направление совпадает.Возможно ли настроить оборудование,чтобы автоматически переключалось на резерв,а потом возвращалось назад(без дополнительного балансировщика).А если станцию перевести в точку доступа,а точки доступа-в станции?Может,кто-нибудь пробовал?
  8. Groove 52HPn не светятся лампочки

    Я понимаю,что телепатов нет.Но,хотя бы,можете подсказать,что накрылось:сетевая карта,процессор,память?
  9. Groove 52HPn при включении вспыхивают лампочки радиоканала,звучит одинарный сигнал,секунд через 20-двойной сигнал.Лампа питания и сети -не светятся,в сети не доступен.На кнопку сброса-реагирует,но результат тот же.Это труп,или лечится?На сколько серьезная неисправность?