Перейти к содержимому
Калькуляторы

ivanesko261

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ivanesko261

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Клиентские AirGrid M5 HP 23dBi

    А за каким хреном мощность на максимуме? А штатный спидтест сколько кажет? А видимость прямая или какая? А сначала почитать соседние темы и нормально обрисовать обстановку не судьба? ПС штатные телепаты в отпуске 1.со скоростью незнаю что нужно выбрать стояла по умолчанию 2. штатный кажет 48 на 52 мб 3. видимость прямая 1.5 км 4. не нашел соседних тем
  2. Клиентские AirGrid M5 HP 23dBi

    Кто нить ответит на мой вопрос? или нету мастеров?
  3. Клиентские AirGrid M5 HP 23dBi

    Не обращайте внимание на него, он местный врун и клоун. Все время занижает возможности и обсирает UBNT, по его мнению оно вообще не должно работать. Может быть из полосы в 40 МГц? Прикрепляю скрины настройки раздающей антены Не обращайте внимание на него, он местный врун и клоун. Все время занижает возможности и обсирает UBNT, по его мнению оно вообще не должно работать. Может быть из полосы в 40 МГц? Прикрепляю скрины настройки раздающей антены Вот скрины второй антены Может кто что подскажет? Заранее спасибо.
  4. Клиентские AirGrid M5 HP 23dBi

    а на это вы что скажете? http://www.speedtest.net/my-result/3425985440 Это оборудование столько не прокачает, для него потолок и есть 40 мегабит.
  5. Приветствую всех. Проблема такая: Оборудование ubiquiti airgrid m5 23dbi откуда беру инет скорость 80мб ко мне приходит 40мб проверял с маршрутизатора дает 80мб может кто что подскажет? Буду очень благодарен. Заранее спасибо.
  6. Клиентские AirGrid M5 HP 23dBi

    Приветствую всех. Проблема такая: Оборудование ubiquiti airgrid m5 23dbi откуда беру инет скорость 80мб ко мне приходит 40мб проверял с маршрутизатора дает 80мб может кто что подскажет? Буду очень благодарен. Заранее спасибо.