Перейти к содержимому
Калькуляторы

sato

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sato

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Приведствую, в своем парке имею порядка 2000 опрашиваемых устройств, все поделено на свои сегменты. С недавних пор возник вопрос ограничить права на некоторые карты. Облазил офф. форум и гугл но в этом направлении глухо. Может кто сталкивался или реализовал правила ограничение на просмотр карт ?
  2. agr Если вам не сложног, можете выложить Templates свой MP Traffic Overview. Я понимаю, что можно и своими силами сделать, но все же это занимает время. Кстати, спасибо pppoetest за совет по plugin:aggregate, скачать можно тут http://docs.cacti.net/plugin:aggregate ставить легко, просто импортировать в папку plugins и в Plugin Management проинсталировать и включить. Вот, что получилось вчера:
  3. Здравствуйте! Покопался на форуме, но решения не нашол. Необходимо средствами cacti снять статистику загрузки с uplink портов нескольких железяк и вывести на один график ? С одного устройства вывести на мониторинг несколько портов в один график, получилось. А что бы в один график вывести статистику в разных устройст - не нашел.