Перейти к содержимому
Калькуляторы

foxcoonn

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О foxcoonn

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Снифер

    все выше перечисленное имеется :) Но Расскажите побольше об етом процессе (именно про похищение паролей у клиентов открытого WiFi)ясное дело чтоб защитить себя от таких атак. Вам должна быть известная такая ошибка, как эта (Warning: Detected AP rate limiting, waiting 60 seconds before re-checking) при подборе ключа WPS. Посоветуйте пожалуйста, как действовать? AirSlax"ом ломал сеть WEP (свою разумеется), но про перехват пакетов с данными других пользователей не знал. Скиньте пожалуйста ссылку.
  2. Снифер

    20. Етот процес похож чем то на взлом точки доступа? Захват пакетов, расшифровка??? ___________ Жалко что только 3 сообщения в день можно отправлять. Если кто может помочь пишите в ВК http://vk.com/foxcoonn
  3. Снифер

    ну вот когда например подключаешся к открытой точке сети то выскакивает предупреждение что информацию типа могут видеть другие пользователи. Вопрос, как увидеть ету информацию если учесть что я етот другой пользователь?
  4. Имееться домашняя точка доступа WiFi (моя) и сосед любящий халявный интернет :) Слишал что если WiFi открытый то можна сниферить пакеты с паролями авторизации исходящие от пользователя к точки (может не совсем правельно пишу, ето не важно). В общем поспорил с соседом что смогу с взломать его пароли. Из операционных систем есть Kali Linux. Помогите, роскажите как все ето провернуть. И пожалуйста не нужно писать что ето не красиво, так нельзя, ето не законно и что можно получить по башке или тому подобное. Лучше уже тогда не отписывайте.