Перейти к содержимому
Калькуляторы

McName

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О McName

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Добрый день, интересует канал 100 Мбит/сек с возможностью расширения в будущем г. Москва, Верхняя улица д. 34 Все предложения в личку, желлательно сразу с ценами 100 и 200 Мбит/сек, контактами для связи и по возможности с точкой на яндекс картой или адресом. кросс на м9.
  2. Добрый день, большая просьба, скиньте в лс предложения по каналу в 100 Мбит/сек для адреса Россия, Московская область, Мытищи, Волковское шоссе, 17 . Спасибо! Большая просьба присылайте с указанием точки на яндекс карте.
  3. Нужен канал от любой точки обмена трафиком в Мск, лучше всего М9 до Лого парка Томилино(сразу шлите ближайшую точку присутствия).200 Мбит/сек с возможностью расширения в будущем. Предложения большая просьба присылать в лс. Спасибо
  4. Всем привет! Нужен канал 200 Мбит/сек,г. Москва ул. Мневники около 8 дома. Строиться будем сами. на М9 предложения в лс
  5. Добрый день! Нужен канал 100 мбит/сек между Жуковкой и Барвихой желательно по рублево Успенскому шоссе? с возможным дальнейшим расширением. Предложения в личку, спасибо!
  6. Хочу : Взять в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : Интересует 10 и 20 Мбит/сек Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  7. Нужен канал

    Народ, нужен ответ по этому адресу. Спасибо!
  8. НУжен канал 20 Мбит - 30 Мбит в секунду. в. г. Мытищи в начале ул. Комунистической. Спасибо! Предложения в ЛС
  9. аренда канала

    вот около этого участка
  10. Добрый день! Интересует канал в радиусе южной промзоны 3. Интересует 150 мбит и 1 Гбит/сек. Оптика. Кто присутствует поблизости в лс. Спасибо
  11. Добрый день! Арендую канал 200 Мбит/сек оптика с последующем расширением на Донбаской ул. г. Видное возле ст. жд Расторгуево. Большая просьба по ценам и точкам присылать в ЛС. Спасибо!
  12. Добрый день! Интересует канал 50-100 Мбит в SafeData (Остаповский проезд д 22). Предложения жду в личку.
  13. Строиться 140 метров. Имеем возможность предоставить канал ПД и подключить интернет.