Перейти к содержимому
Калькуляторы

squadgazzz

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О squadgazzz

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Вы в принципе излагаете задачу понятно. Но мне кажется, не до конца понимаете принципы работы АТС определенного вендора с их телефонами (чаще всего по проприетарным протоколам). Суть в том, что АТС с телефонами с таком случае образуют единую инфраструктуру. Отсюда следует, что если ввести в эту инфраструктуру инородный ( производства другого вендора) объект, то единство теряется. В Вашем случае телефоны остались, а АТС поменялась. Для CISCO АТС телефоны Avaya "чужие", и скорее всего никаких настроек она им не отдаст. мы уже прошлись по большинству функций телефона. Включили всё, что нужно для работы. Осталась вот такая простая мелочь.
  2. может я как-то неверно излагаю свои мысли, но чтобы это меню с enblock появилось в телефоне, нужно что-то сделать на PBX. вот что именно - не понятно. Avaya говорит, что в настройках Avaya IP office есть переключение enblock dial. чтобы можно было в телефоне конфигурировать или сразу на АТС. а вот CCM 5.0 - не понятно.
  3. чтобы эту функцию включить на телефоне, необходимо разрешить это на PBX, как я понял. Вот у меня многие функции так переключали, а эту почему-то не знают как...
  4. Запрашивал у avaya инфу: "когда трубка лежит на станции и я начинаю вводить номер телефона, автоматически происходит его набор. в настройках можно выбрать через динамик или через наушник. Как называется параметр, который отвечает за это и возможно ли его переключать?" Мне ответили, что это функция Enblock Dial. Наш администратор PBX подтвердил это, но сказал, что это название для Avaya IP office(описано в IP Office. 1600 Series User Guide), а у нас CCM 5.0 Как там это называется и есть ли вообще, неизвестно.
  5. Приветствую! У нас есть телефоны Avaya 1616, которые работали на Avaya IP Office. Там можно было переключать функцию Enblock Dial. Заставили перейти на Communication Manager 5.0. Не можем нигде найти мануал с этим Enblock. Возможно, там он называется как-то иначе? Помогите разобраться пожалуйста.