Перейти к содержимому
Калькуляторы

diter2001

Пользователи
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя diter2001


  1. Требования по использованию сигнализации ОКС №7 - законно?
  2. КРОС-2.0-17

    Плюсанусь за местное вино. Если все так, как говорят коллеги - самое лучшее решение. Но чтоб не бормотуха - да, сложно, Павел прав. На отгрузке из каждой бочки по стакану попробовать... Отправить человек 10 манагеров, чтоб "вкус не замылился"
  3. КРОС-2.0-17

    ну с другой стороны, посидеть на берегу моря с бокалом коньяка...
  4. КРОС-2.0-17

    А что там еще делать?? В море купаться - холодно будет... В Абхазию если только ехать...
  5. КРОС-2.0-17

    Нельзя столько пить,коллега))) А по существу - я за, сам хочу пораньше приехать. Номер мобилы кинь в личку?
  6. КРОС-2.0-17

    Не, ну тут прям совсем пустынно в этом году)))
  7. КРОС-2.0-17

    в рассылке почтовой от НАГа были ссылки и на новостную ленту, и на чат. Глянь там.
  8. КРОС-2.0-17

    Заведи, очень советую! Сам не пользовался до прошлого КРОСа. Оказалось, что чат на 800+ человек - это здорово, жизненно и полезно. И все свои, что самое главное!
  9. КРОС-2.0-17

    Потому что не на Иволге)) Два года назад тут был вихрь обсуждений - кто чего замутит и в какой день. А сейчас - горы, все чисто и красиво, за забор не выйдешь - там Медведев с охраной бегает))) Никакую баньку с пивом по старинке не организуешь... Ближе к телу начнутся обсуждения, кто чем летит и кто с кем на такси едет. И то, скорее всего, не тут, а в Телеграме.
  10. КРОС-2.0-17

    Ой, с ним весело. Я тут про оператора слышал, который с Норси сдаться не смог... Пусть приезжает, поговорим))
  11. Готов пообщаться. дайте плз контакты?
  12. КРОС-2.0-17

    Антарес молодец, каждый год на одном и том же месте)
  13. возможно. у них диаграмма около 7 градусов реально.
  14. UPD: перечитал, вроде правильно все понял. Ну да, самое простое - второй адрес. А на будущее совет - не используй нигде ничего стандартного. Вот типичный пример. )) не вопрос) обращайся))
  15. для порядка проще всем удаленщикам. логи читать будет проще. и защита от НСД если чо - махом запилишь. нет. стоп, у тебя как реализовано, еще раз: микротик терминирует удаленное подключение, вешает маршрут и сквозь этот туннель ты запускаешь рдп? так?
  16. Да, есть такая бяка в винде. Я просто решил: во всех местах, где бываю - дом, брат, родители - поменял адресную сеть с 1.0/24 на 111.0/24. Так как в офисе 1.0 Либо пользюков с удаленки напрягать аналогично, либо алиасом вешать еще один адрес на твой РДП-сервер типа 192.168.11.1 и на подключение удаленщикам раздавать адреса из этой же сети. в идеале, конечно, создать, не бриждованый, а маршрутизируемый туннель. Чтобы обеспечить l2-Изоляцию. Только твой 951 может от этого сложиться по процессору при подключении человек так 10ти и интернете на 8-10 мегабитофф. и в целях безопасности маршрутизировать ТОЛЬКО на указанный адрес. чтоб по удаленке по сети не лазили, например.
  17. куплю LIR

    Ну вот у меня есть лир лишний, достался от одного приобретения нашего. Вот ни нафиг не нужен. Поэтому и спросил товарища, сколько предлагает, вдруг да интересно будет?
  18. куплю LIR

    Ценовые ожидания не скажете?
  19. Вы про юрисдикцию? Россия конечно. Мы Не спекулянты. Объем и тарифы - давайте в личку плз. АОНы РФ без проблем, ДОговор пдги устроит
  20. А если честно и по ПДГИ-лицензии? такой вариант Вы не рассматриваете? А это белый трафик. И всякие большие неплохо заключают договора межоператорские.
  21. Коллеги, приветствую! Периодически не выбираем контрактные объемы трафика на некоторые направления, в первую очередь 7495, 7499, 79, 7831, 77. Они (минуты) просто сгорают. Отдавать готовы по вкусным ценам, даже за небольшой объем дадим хорошие цены. TDM, CLI. Фродовый траф обсуждаем. В личку или на мейл 9097197@gmail.com
  22. Кто постучался в личку - всем ответил.))
  23. Напишите номер в личку, поговорим))
  24. А потребность у Вас в чем? Звон относился только к сорм3. Но, кажется, уже затих... Знаю я эту ситуацию.
  25. А Вы сейчас про сорм2 или сорм3 говорите?