Перейти к содержимому
Калькуляторы

ru2dx

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ru2dx

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Информация

  • Пол
    Array
  1. Микротик и с чем его едят

    Noise Floor Threshold ничего не стоит, пусто. Уровень шума на AP -105, на ST -120. Прошивки на AP 6.23, на AP 6.7. Подскажите что еще может быть? обновите обе железки до последней версии и сравните. А вообще у вас очень низкий S/N, видимо глюк Я уже с этим каналом весь измучился. Сначала стояли 922 блоки, было все тоже самое...канал отваливается, причем сигналы хорошие и CCQ хороший. Перекос был и на других блоках. Замена частот ничего не дает. Менял пиктейлы. Теперь поставил 912 блоки. Та же проблема. Растояние 9 км. Видимость идеальная. До этого такой чехорды не было ни разу на микротиках, все стабильно работает. Уже собрался антенны менять.
  2. Микротик и с чем его едят

    Noise Floor Threshold ничего не стоит, пусто. Уровень шума на AP -105, на ST -120. Прошивки на AP 6.23, на AP 6.7. Подскажите что еще может быть?
  3. Микротик и с чем его едят

    Здравствуйте. Почему такой большой перекос сигналов? Антенны настроены. Мощность на точках одинаковая. Разные прошивки. Скрин
  4. RB922UAGS-5HPacD и тест скорости

    АС сырая, там столько проблем, что не хватит времени и сил с этим самому разобраться. Надо дать время производителю самому разобраться с этими проблемами, прежде чем выводить сырой продукт на рынок. Ждите. Ждать новой прошивки? или изменения железа.... Подскажите как правильно отрегулировать галочки со скоростями? Для стабильного линка.
  5. RB922UAGS-5HPacD и тест скорости

    Всем Привет. Не давно установил линк 10 км на RB922UAGS-5HPacD. Антенны микротик 30дб. Скорость по тесту udp в одну сторону 400 мегабит с NV2. Устойчиво линк работает только при TX Power default когда сигнал -38 дб. На средней частоте в районе 5450 идет сильные перекос CH0/CH1 порядка 17 дб. Выше и ниже по частотам норм все. Если выставить мощность по сигналу 55-60 дб. Линк начинает отваливаться. Переключение протоколов ничего не меняет. До этого использовал обычные 921 блоки, таково поведения не замечал. Кто то сталкивался с такими проблемами?
  6. Микротик и с чем его едят

    Привет подскажи пожалуйста что такое может быть. Линк 20 км работал хорошо, вдруг начал ночью отваливаться. CCQ Хороший под маленькой нагрузкой до 10 мб, но под нагрузкой 30 мб становиться 60 на 60 и линк отваливается.
  7. Привет подскажи пожалуйста что такое может быть. Линк 20 км работал хорошо, вдруг начал ночью отваливаться. CCQ Хороший под маленькой нагрузкой до 10 мб, но под нагрузкой 30 мб становиться 60 на 60 и линк отваливается.