Перейти к содержимому
Калькуляторы

rizan

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О rizan

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Не знаю, почему дорогая. Звук должна передавать. Какие кабели в наборе должны быть? Обычно патчкорд вроде идет в комплекте с IP камерой. Тем более расстояния от камеры до этой приблуды могут быть разные. Зачем тратить деньги на патчкорд, если все равно не воспользуешься. А коаксиальная линия и так уже обычно проложена. "С хвостиками" имеются виду разъемы BNC на проводке?
  2. Посмотрите вот тут http://www.tfortis.ru/primery-i-resheniya/primer/videonablyudenie-sklad/ Хороший пример по реализации охраны периметра. Правда только по железу. Может что-то подчерпнете
  3. если будете монтировать улицу, посмотрите в сторону уличных коммутаторов TFortis.
  4. При помощи этой приблуды можно установить IP камеры на коаксиальную линию и работы по монтажу отпадывают http://optimus-cctv.ru/catalog/aksessuary/komplekt-priemoperedatchikov-ethernet-po-koaksialnomu-kabelyu-optimus-eocoax-400
  5. Адаптеры LC

    Адаптеры - это штуки с помощью которых соединяют патчкорд с пигтейлом. Планку под адаптеры тоже буду выбирать исходя из адаптеров. Да с LC, но их будет клиент сам выбирать и ставить. Какие не знаю и не узнаю.
  6. Добрый день! Закладываю оборудование в спецуху. Нужны адаптеры LC. Судя по сайтам более распространены спаренные адаптеры. Скажите, действительно проще купить и чаще используются спаренные адаптеры или все таки одинарные? Какие лучше применить?
  7. фонить может из за переусиления. Если к камере рекомендуется подключать пассивный микрофон (если в камере уже есть усилитель), то не стоит к ней подцеплять активный микрофон (с усилителем)
  8. http://optimus-cctv.ru/catalog/ip-videokamery/ulichnaya-ip-kamera-optimus-ip-p012-1-2-8-12 http://vidigi.ru/catalog/ip_videokamery/videokamera_vidigi_s_2106v
  9. Ощущение, что минус питания отсутствует на каких то-камерах. И в итоге минус идет через сигнальный кабель, через регистратор от какой-то другой камеры.
  10. Уж больно большой вышел, и бесперебойник все равно отдельно у вас.
  11. Хорошо, всех услышал. Не знал про обогревы на Din рейку. По поводу TFortis, судя по информации, нет у них ни каких термостатов, а просто компонентная база такая, что все работает без обогрева. Присматриваюсь к ним.
  12. Ага, спасибо! Но мне тут утверждают, что на "рассыпухе" дешевле. Пытаюсь понять, вообще ни чего собрать не могу. Загвоздка в подборе термошкафа.
  13. Вот для 12 вольт можно так http://telecom.bast.ru/products/ip-net/skat-12-3-din.html Тогда надо подумать о резервном питании коммутатора
  14. Здравствуйте! Знаю что существуют готовые решения, но ходят слухи, что собрать шкаф с оборудованием на коленке будет дешевле. Так вот, сел я такое решение делать и..не смог. Требования такие: Нужно собрать уличный узел, к которому будет подключено 3 ip камеры без PoE. Узлы между собой будут подключаться оптикой в кольцо. Нужен коммутатор, как минимум с двумя оптическими портами 1G. Нужен резервируемый источник питания, который будет питать БП камер и БП коммутатора. А может есть 12В коммутаторы? Тогда ИБП типа "Ската" подойдет. Все это нужно упаковать в шкаф с поддержанием температуры. Так как работать узел должен в диапазоне температур окружающего воздуха -40..+40 град.Ц. Быть может, кто-то из Вас уже реализовывал такие узлы? Поделитесь опытом.
  15. Вы не правы, компания Etrovision - это тайваньский производитель. Официальный представитель в России - компания "Секьюрити Эксперт". http://etrovision.com/