Перейти к содержимому
Калькуляторы

Samgabial

Активный участник
  • Публикации

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Samgabial


  1. Продам остатки кабеля Инкаб

    Приветствую! Как связаться с вами? Или напишите мне на +79082406690 в любой мессенджер.
  2. Добрый день! Еще актуально? Купил бы 10 штук.
  3. Всем привет! Предложите, плиз, сварку трёхосевую живую за недорого. Желательно fsm-50s с резерва с пробегом 8000 или менее. Желательно с нормальной сколкой и кейсом в комплекте.
  4. Новая прошивка 5.5.8

    Порядок уже точно не помню, но вроде бы сперва надо накатить 6.0.6, а потом 5.6.15 из этого архива: https://cloud.mail.ru/public/4eJB/4UsUHPoon
  5. Новая прошивка 5.5.8

    https://cloud.mail.ru/public/YPNA/2TujYmFjW https://cloud.mail.ru/public/5iAQ/DUeapXywg На здоровье )
  6. https://t.me/ClubcomSale Вот про этот написал.
  7. В телеграм-чатике в начале месяца человек продавал много арматуры. Может актуально еще.
  8. Всем привет! Давно не озвучивал положительный опыт ) За последнее время прошли удачные сделки с форумчанами: Dimacspas, UTEL, Potyalip, hukuta90, nado_tak, satreydes, Dyzer Вроде бы никого не забыл ) Отдельное спасибо belokuriha за ремонт убиков!
  9. Подтверждаю! Приобрел у него кабификс. Оплата по фото товара и транспортной накладной. Инструмент приехал, в отличном состоянии. Я всем доволен )
  10. Всем привет! Кто-нибудь работал или, может быть, знает лично @Dimacspas ?
  11. Всем привет! Готов приобрести десяток таких роутеров по цене ниже НАГовской. Можно б/у. Нахожусь в Перми, ТК за мой счёт. Первый контакт в ЛС, с кем работал - мои контакты не менялись.
  12. А можно подробности сюда? Какие частоты, антенны, цены за пролёт?
  13. Тем не менее на вторичном рынке они встречаются, хоть даже на Авито.
  14. Странный вопрос )) Но раз Вас так это волнует, то отвечу: могу, но не хочу.
  15. Всем привет! Хочется приобрести за недорого машинку для натяжения бандажной ленты и Kabifix FK-28. Может у кого валяются запасные без дела? Можно б/у. И то, и другое нужно в рабочем состоянии. У натяжителя нужны живой прижим и ножницы, у кабификса - живой нож. В идеале - купил бы у одного человека. Нахожусь в Перми. Оплата ТК от терминала до Перми - на мне. Первый контакт - в ЛС. Кто знает другие мои контакты - жду предложений :)
  16. @sdy_moscow, @verean, @matvey199, спасибо Вам за информацию! В этот раз решил не заморачиваться и заказать на стороне )
  17. @sdy_moscow , меньше 100. Есть какие-то преграды, чтобы начать делать эту работу самим без привлечения подрядчиков? На какие нюансы можно напороться при покупке установки на вторичном рынке?
  18. Всем привет! Появилась необходимость в обозримом будущем наделать некоторое количество отверстий в ж/б перекрытиях для стояка СКС. Насколько часто в дальнейшем может пригождаться сверлилка - сейчас мне сложно предположить. Поэтому хочу изучить предложения. У кого что есть на продажу? В вопросе разбираюсь слабо, поэтому буду рад Вашим развернутым описаниям установок. Нахожусь в Перми. Предложения в ЛС или в тему. Или по моим контактам - с кем работали.
  19. Всем привет! После 03.08 хочу приобрести порядка 10 комплектов Ubiquiti M2 PowerBeam/NanoBeam/NanoBridge и парочку NanoStation/Loco. Оборудование нужно только в рабочем исправном состоянии, предпочтительно не подвергавшееся ремонту. Комплектность рассмотрю любую. Нахожусь в Перми. Первый контакт - в ЛС. Для тех, с кем работали - мои контакты не менялись.
  20. Всем привет! Рассмотрю покупку UTP 5e 4pr LSZH. Нужно много и по цене ниже магазинов.