Перейти к содержимому
Калькуляторы

ggbwe

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ggbwe

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Вот есть такая инструкция: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3340682 может кому пригодится.
  2. за 1500 рублей (возможна пересылка почтой)
  3. Неспешно продам один домашний ADSL WiFi Router Внутри два передачика Atheros 54G по 200mWt и 3 антены - технология HiperG. Подходит для раздачи инета в подьезде по WiFi, без протягивания проводов к каждому пользователю. Характеристики: ADSL AnnexA RJ11, 4 Ethernet 100Mb, 1 USB, питание от 5В 2А. Комплект: только само устройство (нету БП проводов и фильтра адсл). фото: ICKU: 355-961-237 Пишите на glazgb (0) mail.ru, Екатеринбург цена 2000 рублей.
  4. у TP-Link TL-WA501G в режиме клиента с шифрованием по wpa-psk там напряжно как то. (это так фича типа). работает на крыше 2 год уже, виснет-редко, не очень дружит с 2100 - хотя в обоих аверос.
  5. proDJ *** ***ец, (извините по другому не могу) зачем из щитка на крышу тащить 220вольт ? да еще по виторй паре !! витая пара не расчитана на 220вольт, максимум полтиник в POE. че нельзя было в щитке блок питания поставить и на крышу пустить 7-12вольт. при грозе всему подъезду на фазу прилетит, найдут крайнего, всем будешь новые холодильники покупать. какой нить воришка решит срезать кабель, его трахнет на смерть, кто то сядет за #. гигабит на длинках :) веселая песьня, у меня просто так порты горят на dgs1005, просто без всяких причин, на линках в 5-10м в помешении.
  6. У меня ТД и карточка в ноуте на аверосе, но ниче не виснет, просто связь пропадает на 2-3 минуты без причины, и ТД в этот момент не виснет я к ней по езернету с другого компа цеплялся смотрел. А как далеко была СВЧ от ТД ?
  7. Обьясню хозяевам что они греют не борщ а себя :) Тока вот как их найти ? связь прерывается на 3 минуты максимум.
  8. Хм, просто моя СВЧ вроде как невлияет на вифи. (у меня наверное сезонное обострение паранои) а как найти эту СВЧ печку в панельном многоквартирном доме ?
  9. Может ли включеная не экранированная (или плохо экранированая) СВЧ печь на кухне (в которой борщ греют) быть причиной потери связи ноута с ТД по вифи ? Кто нибудь сталкивался с таким ?
  10. Спасибо за совет. Сделал (WDS with AP ) <----> (WDS), связь (физически) проподает раз в минуту. До интернета, при такой плохой связи, руки не дошли. Похоже ТД разных производителей не совместимы по режимам WDS. :(
  11. есть сеть: ПК1 -> ТД (AP client) -> ТД (AP) -> switch ->...-> server (DHCP,DNS,NAT) -> интернет. в такой конфигурации все работает отлично, т.е. ПК1 в сети, IPадрес выдан DHCP,DNS пашет, ПК1 выходит в инет все работает. проблема начинаются когда сделал так: ПК1 -> ТД (AP) -> ТД (AP client) -> switch ->...-> server (DHCP,DNS,NAT) -> интернет. в такой конфигурации все работает кроме интернета, т.е. ПК1 в сети, IPадрес выдан DHCP,DNS пашет, проблема только в том что ПК1 не выходит в интернет. причем ПК1 пингуется с сервера, и обратно. tracert до сервера есть. при попытке сдалать tracert ya.ru (разимянуется в IP) и нету ответа с сервера.т.е. первой строчки нету. Подскажите вчем может быть причина отсутствия интренета ?
  12. да на 50 метров без проблем два узера в кабель (по две пары на морду) 100Мбит заводится
  13. AlexAr Кабель внешний ? мне бы 300 м, можно и двумя кусками.