Перейти к содержимому
Калькуляторы

MaxUrich

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MaxUrich

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Всем привет! Коллеги, подскажите- железка 1701PM-04S2 кто использовал, как конечный потребитель (аля бабушка со старым "Горизонтом") получает услуги? существуют ли реальные помехи смежных каналов? Есть ли прошивки на данную железку позволяющие назначать не смежные частоты... Спасибо.
  2. Думаю, аналог пока рано списывать со счетов, во всяком случае у нас, в России, ибо "проклятый абонент" должен смотреть не то что хочет, а что дають! ))
  3. alibek Milon использовать сервисы для медиахостинга - дорого. Цель задачи. В населенном пункте, в кафе по субботам проходят мероприятия (а-ля сходки поэтов, музыкантов и прочих представителей местной культуры). Продолжительность мероприятий около 2 часов. Необходимо выложить ссылку на сайт администрации н.п., чтобы подписчики находящиеся непосредственно на портале администрации могли просматривать в режиме онлайн проходящее мероприятие без какой либо авторизации. В записи трансляции необходимости нет.
  4. Приветствую. Идея не нова, но цель для меня актуальна. Требуется организовать в кафе онлайн-трансляцию (видео+звук) сцены. Интернет канал 20Мб есть Расстояние от предполагаемого места установки камеры до сцены 10м Подскажите бюджетное решение.
  5. Вопрос исключительно в согласовании, чтобы со всей этой бюрократией было "шито крыто"
  6. Stefan может выложите хотя бы один запрос. Мне кажется, что РТРС не отказывает потому как ему дают возможность в запросе не отказать.
  7. САМ-модули irdeto вместе с картой доступа на рынке уже давненько. Правда!
  8. Коллега, не располагаете ли образцом заявления в РТПС на прием телеканалов с мульплекса?
  9. Это в Казахстане такое есть, я думал что в РФ так-же, не? как оператор КТВ в Лен Обл имею соглашение с ГКУ "объект № 58" (штаб по ЧС правительства ЛО), установили блок, перехватывают один из актуальных каналов на случай ЧС. Данная организация выбрала нашу компанию самостоятельно руководствуясь количеством абонентов среди всех операторов, оборудование установили за свой счет. Другие операторы работают без участия ГКУ"...". Вышесказанным отмечу, что, наличие данного соглашения и участия в программе оповещения населения на случай ..... не обязательно, но предпочтительно (открывает некоторые двери). ЗЫ Перехват возможен только в аналоговых сетях.
  10. Здравствуйте коллеги. Интересует такой вопрос: Я оператор КТВ, имею договора с некоторыми телеканалами которые с недавнего времени входят в перечень обязательных. Каким образом написать запрос в РТРС на согласование приема, чтобы ответ пришел аля "нет технической возможности"?. Проблема в том что в моем населенном пункте качество от РТРС ацтой, необходимы согласования с телеканалами на прием телеканалов со спутника.
  11. Да ну! Это обычный человеческий фактор. Беспредел с проводами всегда начинается с УК. При наличии договоров у операторов с УК я думаю все стороны с легкостью договорятся организовать не только комфортную и легкую работу монтажникам операторов, но и безопасное проживание собственникам и качественные услуги связи, а сами УК укрепят свои позиции в отношениях с собственниками. З.Ы. В данном жилом доме (по-моему это какое то общежитие) управляющей компании вообще плевать на состояние дома. Или в населенном пункте, где на подобные дома приходится 4-5 операторов работает пара монтажников которые являются непосредственно сотрудниками УК и обслуживают всех действующих операторов.
  12. Просто слишком размытое у наших чиновников понятие - поддержка.
  13. Аналоговая ГС, помогите с решением

    CBR? У меня в сети только аналоговое вещание