Перейти к содержимому
Калькуляторы

Burzumus

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Burzumus


  1. В общем удалось обмануть косяк в прошивке с безусловной переадрессацией :-) в поле "Пользователь (SIPID)" надо прописать сразу Extention@server:port а поля SIP-сервер (домен) и Порт (SIP) оставить пустым - тогда работает.
  2. да что тут конфиги, если при настройках через веб-морду в поле SSID раздела "Безусловная переадресация через линию SIP" ставишь номер екстеншена а он после сохранения ставит ; в конце. В логах астериска видно что шлюз посылает точку с запятой после екстеншена, оттого и ошибка. вот такая беда.
  3. ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к ВОПРОСУ: Уважаемая Тех.поддержка, когда будут обновленные прошивки? не получается настроить шлюз+asterisk через "Безусловная переадресация через линию SIP" шлюз посылает вместе с номером экстеншена судя по всему символ ";" и поэтому астериск не знает куда направить звонок... если не указывать номер экстеншена, то все работает нормально (звонишь, шлюз подымает трубку,появляется гудок, набираешь номер экстэншена и звонок проходит) Как быть? Кто-нибудь решил данную проблему?