Перейти к содержимому
Калькуляторы

iceRikiTiki

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя iceRikiTiki


  1. Доброго времени суток! Столкнулся тут недавно с проблемой связанной с подключением абонентов в дачном поселке. История такова: есть канал связи 60 мб/сек. от местного провайдера(работает он по протоколу PPPoe), в дачном поселке стоит коммутатор на 24 сфп(не помню модель,к сожалению) и раздает абонентам интернет тоже по PPPoe. В ближайшее время будем отделяться от провайдера(покупать канал) и собственно переводить всех абонентов на себя т.к. всю стройку оплачивали сами. Собственно вопрос: подскажите пожалуйста какую лучше железку поставить на входе в поселок и каким макаром это лучше организовать, чтобы собственно и управлять учетками абонентов т.е. создавать учетку, прописывать скорость абонентам и т.д. Посоветовали 3200 28F...можно ли на нем это дело замутить?? или выбрать другую?! P.S. уже занимаемся открытием своего провайдера. Вся сеть построена оптикой.
  2. Доброго времени суток! Необходим канал или же волокно в с.Новопетровское или чуть дальше от него западнее(Деньково, Дывыдково, Восход) Скорость от 0,5-1 Гб/с. Рассмотрю !абсолютно! все варианты ! P.S. Видел в Новопетровском волокно.
  3. Хочу : Купить, Взять в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : Необходим канал в аренду или волокно. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  4. Куплю оптический кабель типа: ИК\Д2, ИК\Т, ОПЦ, ОПД, ОКПЦ, ОКПД...и т.д. (кабель с тросом или самонесущий) Интересуют отрезки от 200 метров и более.
  5. http://market.yandex.ru/search.xml?&text=dgs%203120-24sc&clid=545&how=aprice&np=1 Предпочтительней б/у. Ниже средней рыночной стоимости. Можно и "серые" железки.
  6. Куплю коммутаторы D-Link. Новые или б/у !!! по 2-3 шт. DGS-3120-24sc DGS-3420-26sc DGS-3420-28sc DGS-3620-28sc Skype: udl_rust, icerikitiki@gmail.com или в личку!