Перейти к содержимому
Калькуляторы

sunny2212

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sunny2212


  1. А сколько это железка ZMD-1100 стоит? Или может подскажете решения, когда в одном корпусе много модуляторов?
  2. Сейчас так и сделано - 10 ресиверов и 10 аналоговых модуляторов (планар МТ-200). Качество картинки оставляет желать лучшего и хочется больше каналов. Поэтому и пытаюсь найти приемлемое по цене решение.
  3. То есть одной 440 хватит на 20 каналов на выходе?
  4. Господа, помогите разобраться новичку. Имеется служебное вахтовое общежитие, которое имеет парк телевизоров с поддержкой стандарта DVB-T и DVB-C (около 50 штук Samsung LE19D450 ). В регионе ведется вещание двух цифровых пакетов РТРС в формате DVB-T2 (10+10 каналов). Вопрос, если приобрести один такой трансмодулятор http://www.belkatv.ru/home/kabelnye-stantsii/modulnaya-stantsiya-din-rail/transmodulytor_ttq420_terra-detail возможно ли принимать 20 каналов с эфира и раздавать все эти 20 каналов на телевизоры? Либо нужен вот такой https://www.tvbs.ru/id/transmodulyator-dvb-t/t2---dvb-c-4-h-kanalnyy---ttq440-terra-5739.html
  5. А на почту erd@nag.ru кто-нибудь отвечает? Выслал описание проблемы, а в ответ - тишина.
  6. Добрый день. Требуется помощь, возможно кто-то сталкивался с похожей проблемой. У двух компьютеров в сети, подключенных к данному dlinkу с периодичностью где-то раз в 3 дня начинаются проблемы - сетевое подключение есть, но эти компьютеры не пингуются и от них пакеты тоже не проходят. Лечится следующим образом - достаточно выдернуть патч-корд из сетевухи и воткнуть и все начинает нормально работать. Проблема только у двух машин, пробовал менять порты коммутатора, но результата не принесло. Прошу помощи, в чем может быть проблема?
  7. Nanobridge M2

    Что значит тарелки больше?
  8. Nanobridge M2

    В точке А находится dsl модем со скоростью интернета 8Мбит/с (проверено speedtest), после модема стоит Nanobridge M2. В точке Б к Nanobridge подключен компьютер и скорость интернета составляет 5,5-6,5 Мбит/с, хотя тест скорости между тарелками показывает значение около 45-50 Мбит. Подскажите куда пропадают 2,5-1,5 Мбита?