Перейти к содержимому
Калькуляторы

ViTan1975

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ViTan1975


  1. Разъедини BNC от регистратора, возьми китайскую индикаторную отвёртку с ЖК (на неонке светится только после 90 Вольт) и померяй потенциалы на разъёмах, где покажет туда и копай. Было раз подобное но с импульсными Рапанами от Бастиона, при подключении по инструкции фаза проходила на -12В, приходилось либо дорабатывать блок питания, либо менять фазу с нулём местами (самый простой способ перевернуть вилку в розетке). Но такое же может быть и с блоком питания регистратора. Если между BNC при этом встать мультиметром - увидишь сетевое напряжение (а если взяться потными руками - возможно встретится с СОЗДАТЕЛЕМ!!!).

  2. Ах да, в SNR-PS-C1205-D09 ещё не порадовало расположение разъёма питания 220 вольт (при вставленной вилке невозможно полностью открыть крышку). Когда-нибудь это сломают монтажники или клиенты.

    Ещё взяли на пробу SNR-PS-C2405-A09, там тоже вопросы будут, но вначале попробую принять меры по защите трансформатора, а то боюсь сжечь в ходе экспериментов. Но об этом позже.

  3. нет нагрузку держит, а вот предохранители MultiFuse xf110 не срабатывают

     

    С таким браком теряется смысл многоканальности, посмотрим как в работе себя покажет

  4. Пишу второй раз, заново, с первого раза произошёл какой-то сбой на форуме и сообщение потерялось. По-этому буду по делу только.

    Китайцы что-то не то запаяли в SNR-PS-C1205-D09 , но при замыкании любого канала вырубается весь источник (уходит в защиту).

    Либо нам прислали брак который не держит нагрузку, либо предохранители не те. Жаль нет времени разобраться - завтра отдам на монтаж.

    Просьба проверить и разобраться, проблема может носить массовый характер. А в общем впечатление от источника положительное.