Перейти к содержимому
Калькуляторы

jew1s

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя jew1s


  1. Связной (С), спасибо вам большое!
  2. Всем доброго дня! Какие изменения были внесены в законодательство в области связи за 2021г ? Интересует все, что касается телематических услуг, строительства сетей связи и сдачи их в эксплуатацию, общих требований РКН к операторам связи.
  3. создание провайдера услуг

    жара по вводу в эксплуатацию продолжается) у меня вопрос появился: возможно ли Компании Б получить лицензию на "Оказание услуг связи по предоставлению каналов связи", для осуществления денежных расчетов с Компанией А, за предоставление в возмездное пользование Распределительной Сети, на условиях аренды. И при этом сдать эту самую Распределительную Сеть по упрощенке?
  4. создание провайдера услуг

    Спасибо всем кто откликнулся! В своем вопросе более-мене разобрался. Иду к инспектору и его спрашиваю по поводу ввода в эксплуатацию и т.д. Думаю без лицензии на ПД, и сдачи СПД, Компании Б не обойтись, т.к. есть договор аренды. Я так понимаю тут возможны варианты частично сдать по упрощенке, которые лучше уточнить у инспектора... Компанию А по упрощенке сдать и лицензии оформить "Телематические услуги связи" и "Услуги связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации". C IPTV непонятки -жду информацию от поставщика услуг...
  5. Приветствую всех!) Возникла идея создания небольшого провайдера (1000 абонентов) услуг Интернет, IPTV и VoIP. Есть управляющая Компания, которой принадлежит Компания Б, и Компания А предполагаемый провайдер. Прикрепил схему ПД с пояснениями. Собственно идея имеет место быть только в таком ключе, аренда Распределительной Сети у управляющей компании. Я не пойму реальна ли такая схема вообще, и с точки зрения получения лицензий и сдачи узла связи? Куда рыть, подскажите пожалуйста?)