Перейти к содержимому
Калькуляторы

zssk

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zssk


  1. AirGrid M5 HP

    жалко :( PS: Его можно отремонтировать у нас в России? Или выбрасывать покупать новый?
  2. AirGrid M5 HP

    Добрый день! Проблема с AirGrid M5 HP, перестал коннектиться с базой. AirGrid M5 HP видет базу, сигнал хороший -61dBm, но не хочет с ней соединяться, видимость прямая 4,2 км. Перезагружали, вводили снова настройки, тоже самое... Подскажите, кто то сталкивался с похожей проблемой?
  3. Rocket M5 Titanium GPS

    заменили Ubiquiti AirMax Sector Antenna AM-V5G-Ti Titanium Абоненты начали появляться. Скорость выросла, АР оставили какая была. На внешний вид панель не загрязнена помётом и нет никакой копоти :) Наблюдать будем пока все не появятся, так как антенна направлена на дачи, возможно сейчас кого то нет и не видно в сети. Завтра днём проверим все ли появились.
  4. Rocket M5 Titanium GPS

    Сама железяка Ubiquiti AirMax Sector Antenna AM-V5G-Ti Titanium сдохла? Сейчас заменили сам Ubiquiti Rocket M5 Titanium, никаких изменений не произошло... Значит нужно будет заменить Ubiquiti AirMax Sector Antenna AM-V5G-Ti Titanium?
  5. Rocket M5 Titanium GPS

    С понедельника от АР пропало большое кол-во абонентов. Остались только два, но там скорость упала в два раза. Приезжали к абонентам, СР работает прекрасно, но не видит нашу АР. Видит АР другого оператора, которые рядом стоят с нашей АР но у него другая совсем частота далёкая от нас. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Что может быть? Сам блок АР или антенна? Три года всё нормально проработало, проблем не было.
  6. ePMP Force 100

    Если идёт замена 100 на 110, тогда за чем акция "Распродажа оборудования еPMP Force 100!" - Компания Базин Холдинг предлагает Вам приобрести оборудование ePMP Force 100 cо скидкой 25%.
  7. UBNT 5.5.10

    да сейчас сам вижу, но на днях не было, была версия 5.5.9 Оборудование само предложило обновится, на сайте я на не нашел "10" ещё раз пишу об этом.
  8. UBNT 5.5.10

    Спасибо. А то на сайте не нашел.
  9. Что за новая прошивка 5.5.10? Кто нибудь в курсе?
  10. Rocket M6

    Киньте ссылку на супралы с крепежками, плиз. Тоже хочу ссылочку
  11. Rocket M6

    Да у нас есть частота на 6,2 но все что есть сейчас в продаже оборудование дорогое.... Желающие подключится дальность от 5 и выше.... Есть на 5 но из-за сильной застройки города, в некоторых местах пробивается сигнал. На 6,2 БС зарегистрирована с другой стороны края города и как раз видимость хорошая, но дальность ....
  12. Rocket M6

    Добрый день! Кто нибудь уже имел опыт работы с оборудованием базовой станцией Rocket M6? Абонентские станции NanoStation M6 работают судя по спецификации до 3 км. У меня вопрос такой, а на дальние расстояния до 10-15 км, кто то уже пробовал собрать комплект? Вот такой вот вариант будет работать или уже у кого то работает? Частота есть на "6", на частный сектор и дачный массив расположен на расстоянии от 5 и более км.
  13. Во время дождя, ливня и гроза какое бы ты не купил оборудование все равно будет падение на 30-40%, это болезнь РРЛ и ничего ты с этим не сделаешь.