Перейти к содержимому
Калькуляторы

windex

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя windex


  1. Сервер 1, в чем изысканность только? просто у провайдера все мониторится, и могут быть проблемы если будут выходы в инет с разных логинов по одному порту.
  2. Имеется Mikrotik RB1100AHx2. К нему приходят 2 кабеля от одного провайдера(в 1 и 2 порт). Соединение с интернетом происходит посредством L2TP. Загвоздка в том что если отключить кабель из одного порта, то оба l2tp соединения поднимаются через другой порт, и остаются оба там даже если включить кабель обратно. Как привязать конкретное l2tp соединение к конкретному физическому интерфейсу микротик?
  3. Широкий мост на Nanobridge m5 или Nanobeam m5

    Если можно подробней.
  4. Добрый день, интересует вопрос можно ли как нибудь на строить бридж на передачу в одну сторону? Поясню: существует мост на 10 км. на 5х бриджах. Поднят очень хорошо. но мощей уже не хватает. Хотим поставить еще один мост в том же направлении, но настроить так чтоб была передача по одному мосту, а прием по другому, и слить все это в один канал через mikrotik. Кто нибудь уже делал так? Слышал что можно сделать путем редактирования конфига.