Перейти к содержимому
Калькуляторы

Rodger

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rodger


  1. Помогите с выборов!

    Wisi Tangram с модулями GT21W нормально справляется с этой задачей. С одного модуля до 6 SD можно вещать из IP. Если брать HD, то уже 3.
  2. Вон оно в чем дело. Забавно, а один модуль не завелся. Зы: а не, всё - таки обновился. Везде 4.2.2.6-30, кроме того, что не работает. И да, он вываливает No new software found.
  3. Прошился через PBI! Извлек модули на несколько минут и повтыкал обратно. Через 30-40 секунд завелись каналы. Там, где два модуля торчали, операцию проделывал поочередно.
  4. Да, суппорт нтв+ так и предлагает. Дурдом
  5. Ну так то ж ответ в стиле "Любитесь как хотите".
  6. О так вот! Век живи - век учись. Спасибо тебе добрый человек))
  7. У кого-нибудь обновился софт на модулях новых? Вчера разослали нам: По итогу PBI 1400 не понятно обновились или нет, т.к. не умеют меню CAM, но на выходе со всех модулей поток скремблирован. Больше не на чем проверить пока.
  8. Приехали новые CAM нтвшные, пока только одноканальные. PBI 1400P-S2 распознают как SMiT PRO CAM, но карты не активируются, поток скремблирован. По ответу правообладателя не мы одни такие, мол ждите.
  9. Микротик и с чем его едят

    А заявленный в 6.29.1 fasttrack реально работает: Предел пока не нащупал - винт на рабочей машине не очень. Раньше ~400mbps были пределом.
  10. Начнем с того, что на порту PBI в этот момент трафик есть? Дело может быть в транспорте потока.
  11. zhenya`, уже пару часов как появились на прежней частоте. Там у них проблема с подачей потоков на спутник была. Ещё как минимум national geografic на 36 градусе тоже отваливался.
  12. rom, именно с русской дорожкой. Насчёт стоимости не подскажу - карта от правообладателя.
  13. Действительно - берёте сервак с астрой, в конфиге указывается source и output. Из аппаратных - мультикплексоры. Например prostream от Harmonic.
  14. Детский, Иллюзион+, Еврокино, Zooпарк, Авто24: 11793 V 43200 FEC:5/6 DVB-S/MPEG-2Irdeto 2 По старым картам радуги. Виасаты пока со своих частот никуда не съезжают.
  15. Кстати, предлагали увеличить количество подписок на одну карту, дабы сэкономить карты и место. И вот логичный вопрос - какое количество HD каналов удавалось открыть на профессиональных CAM модулях? Принимать в этом случае будет Luminato.
  16. Карточки выдает правообладатель. Никаких опознавательных знаков от оператора на них нет.
  17. rom, там обычный Irdeto Smit: http://shop.nag.ru/catalog/00003.Televizionnoe-oborudovanie/04926.CAM-moduli/07215.SMiT-IRDETO Такие же я везде и использую, просто у продавца они значатся как одноканальные и визуально на них посмотреть я не мог. Товарищ Kompik был прав - они двухканальные и HD пошли как дети в школу. Спасибо!
  18. Имеются в распоряжении двухканальные CAM-модули, которые успешно дескремблируют как 2 SD, так и 1 HD канал. Срочно понадобилось принять с 75 градуса HD, а модули в продаже нашёл либо професиональные, либо одноканальные (количество сервисов неизвестно). Производитель Smit. Может кто сталкивался? Потянет ли одноканальный модуль HD? Карты будут правообладательские.
  19. Операторские НТВшные карты работают без привязки. Вот только не пробовал их пихать в многоканальные CAM-модули, ибо из принципа не более 1 HD на pbi кручу. Подозреваю, что там скорее всего будет подписка только на один канал.
  20. Kompik, так это от CAM модуля зависит и от подписки. Операторские карты можно получить через правообладателя и там только 1 канал. Таковыми успешно пользуюсь, в том числе и HD.
  21. Столкнулся с проблемой дескремблирования виасатовских каналов официальными картами с модулями NDS-CAM SmiT, кодировка Vdg. 1400P-S2 - модуль определяет, настраиваю всё как обычно - поток в ремукс, из ремукса в TS IP и получаю кодированый поток. Правообладатель утверждает, что с активацией проблем нет, привязка карты к модулю верная. Собственно вопрос - кто-нибудь имеет опыт работы на 1400 с кодировкой Vdg? зы: вопрос решён - проблема всё-таки с активацией самой карты.