Перейти к содержимому
Калькуляторы

fuckvirgin

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fuckvirgin


  1. Не занимайтесь ерундой. Или оптика сразу или статической электричество вас покарает за жадность и лень! проще и дешевле, хотя и не совсем законно, wifi мост кинуть.
  2. Ппланирую подключить соседа по витой паре от LAN роутера до LAN соседского роутера, расстояние до 80 метров, размещение на столбах под ЛЭП. Подскажите, пожалуйста: 1. можно ли обойтись без сетевых коммутаторов (свич) , просто подключив два роутера по LAN (соседкий как точка доступа, без DHCP)? 2. нужно ли использовать экранированный кабель, так как размещение под ЛЭП? 3. какой кабель гарантировано "заведется" в моих условиях? Спасибо.
  3. Просканировал, тишина, пока в моем городе 4G развернул только один оператор, причем начал именно с этого района. Что посоветуете, оставаться до появления помех или уходить ниже стандартных?
  4. При настройки моста на NS M2 не удалось добиться качественной работы в стандартных частотах 2,4ГГц, анализ спектра с помощью AirView показал отсутствие помех в районе 2,6ГГц. На 2602, 2607, 2612ГГц все работает как часы, даже при минимальной выходной мощности 8дБм. Где то в интернетах читал о том что лучше уходить ниже стандартных, нежели выше, как в моем случае. Очень волнуюсь и переживаю. Насколько страшно работать в этом диапазоне? Спасибо.
  5. FAQ по UBNT (M серия).

    При настройки моста на NS M2 не удалось добиться качественной работы в стандартных частотах 2,4ГГц, анализ спектра с помощью AirView показал отсутствие помех в районе 2,6ГГц. На 2602, 2607, 2612ГГц все работает как часы, даже при минимальной выходной мощности 8дБм. Где то в интернетах читал о том что лучше уходить ниже стандартных, нежели выше, как в моем случае. Очень волнуюсь и переживаю. Насколько страшно работать в этом диапазоне? Спасибо.