Перейти к содержимому
Калькуляторы

claus

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя claus


  1. Требуются сварщики ВОЛС

    Тоже интересует зп ОТ, и какой район Московской обол.?
  2. Если предложение еще актуально можете позвонить по тел 89169870717 Дмитрий, сможем сделать за один рабочий день если все как у вас написанно, приступить можем в ближайшее время. Ну или ответьте хотя бы на письмо
  3. Предложение еще актуально? Можно подробности и цену на andrei.optik@gmail.com заранее спасибо
  4. Доброго времени суток, заинтересовало ваше предложение, можете связаться по телефону 8916 987 07 17 Дмитрий, у нас полноценная бригада с оптытом сварки,прокладке волс, скс и не только, имеется все необходимое оборудование и сварочный аппарат. рассмотрим ваше предложение, заранее спасибо.
  5. Если еще актуально то можно сроки, цены и местоположнение по объекту в личку,или по тел 8916-987-07-17. У нас опытная бригада со своим инструментом. Заранее спасибо, Дмитрий.
  6. Нужны сварщики ВОЛС

    Александр доброго времени суток, а предложение еще актуально? можно узнать сроки, объем и цены? заранее спасибо Дмитрий.
  7. Бригада монтажников с опытом работы по ВОЛС, СКС (сварка, измерения, диагностика) имеем всё необходимое оборудование ( сварочный аппарат, рефлектометр, транспорт, электроинструмент, расходные материалы). Осуществляем работу по Договорам, при небольших объемах производим работы по устному договору. Разумные цены. Сварка ВО кабеля, как новых так и существующих объектов. Устранение обрывов. Запуск линий связи. Сдача в эксплуатацию. Имеется опыт работы с технологий Gpon. Предложение о работе присылайте на почту claus.dima@gmail.com
  8. Прокладка оптики по крышам

    Напишите цены пожалуйста, если не сложно и если предложение еще актуально. Бригада с опытом работы прокладки Волс и Скс,со своим инструментом Заранее спасибо.
  9. Нужна бригада на объем по оптике

    Если предложение еще актуально можно узнать цены. и все по подробнее в ЛС или на почту claus.dima@gmail.com заранее спасибо)