Перейти к содержимому
Калькуляторы

StraNiX

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя StraNiX


  1. Здравствуйте, случилась странная ситуация, после обновления я прошивки, 13.01.2020 до 0.1.4 [industrial] [beta] Nov 27 2019 10:33:52. Ночью 30.01.2020 отвалилась сеть на ERD Что ещё странно он и до этого пропадал по журналу, но быстро восстанавливался (не более 30 секунд). К чему клоню, в итоге когда надо было подключиться к ERD, доступа уже не было. Вопрос почему? Есть ли watchdog в ERD, который смог бы перезагрузить ERD?
  2. Вчера я упустил, а когда выйдет стабильная версия прошивки?
  3. Спасибо, попробую, видимо я упустил это изменение
  4. Здравствуйте, SNR-ERD-4 прошивка 1.11.0, можете сделать Email-сообщения более информативными? Сейчас приходят сообщения, вида: SNR-ERD-4: Normal Temperature, было бы удобнее, если писалась бы какая текущая температура. То есть когда выходит за пределы нормальной работы и когда нормальная температура, то писать текущую температуру. Насколько я понял, в новых версиях прошивки такого нет.
  5. 6 дней, но это было 1 раз, как будет далее, неизвестно.
  6. Новая прошивка оказалась не столь стабильной. Был случай, когда было отключено питания на входе, для проверки напряжения. Но e-mail ERD не отправил, ни о потери напряжения, ни о появлении. Это было не однократно, пока не перезагрузили само устройство, после этого стало опять отправлять сообщения.
  7. Давайте я поясню для чего я купил эту "штуку" (реле erd). Есть объект, где весьма нестабильное напряжение, в следствии чего определённое оборудование начинает неправильно работать (свитчи), для восстановления правильной работы оборудования, необходимо просто перезагрузить устройство (выключить и включить питание). Этот объект работает с раннего утра и до вечера, если днём практически нет проблем перезагрузить устройство, то вот в ночное время... Приходится приезжать. Купив ERD эта проблема уходит, надо всего лишь зайти на него и перезагрузить питание на свитчах (каждый свитч воткнут в свою розетку). Исходя из этого просто необходимо иметь подписи розеток, чтобы отключить именно зависший свитч, а не какой-либо другой. Как Вы видите вынесение названий портов на страницу "Настроек"? То есть, когда я зайду перезагрузить устройство, то там я названий не увижу или не смогу я их изменить? На страницах DI/DO, было бы неплохо, но как мне думается, названия должны быть разные, то есть в DI - одно название порта, а в DO - другое. Если я правильно понимаю, то порт принимает только одно значение, либо DI, либо DO - значит путаницы в разных названиях не будет, зато удобно быстро менять функционал реле.   Да, неправильно сформулировал. В одной таблице есть названия, а в другой нет, но простите, какое дублирование? Есть N портов, если они в DI - название есть, в то же время этих портов НЕТ в DO. Тоже самое, если порты в DO - названия НЕТ и НЕТ их в DO!!! Поэтому тут несколько не подходит термин дублирования.
  8. Это конечно хорошо, но пропала возможность подписать входы/выходы. Просьба вернуть эту опцию, так как не нужно помнить на каком выходе, какое оборудование висит.
  9. Это я знаю, но нужен именно яндекс Я прошивал через web-интерфейс
  10. Прошился успешно, с яндекс почтой теперь будет работать? SNMP изменился? Где брать новые ключи?
  11. Через tftp пока не хочу пробовать, придётся заново всё настраивать. Перекачал заново прошивку - прошивка осталась старая и не обновилась
  12. @d.brusentsev не получилось прошить устройство, пишет что успешно обновлён и будет перезагружен и ... Старая прошивка
  13. @d.brusentsev Скачал шаблон, у температуры не правильные показания, должны быть 22, а показывает 0.22 (надо её умножить).
  14. В принципе вы можете маркировать пакеты по протоколу tcp, и давать ему больше скорость и приоритет А вообще, если я не ошибаюсь, то p2p это udp протокол...