Перейти к содержимому
Калькуляторы

just joni

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О just joni

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. село,Ростелеком

    Ну завладел я имуществом. Для электросетей ничего же не поменялось, док-тов как не было так и нет. Мне в электросети с этим актом идти?
  2. село,Ростелеком

    Так и есть. Основная проблема в подводке электричества. Без бумаг электросети не хотят суетиться. Требовать у администрации в аренду квадрат земли - займет годы скорее всего. По бесхозным столбам вообще непонятно как грамотно оформить претензию на них и стать формальным собственником. Есть еще вариант с присоединением к линии электропередач новой опоры. Какой из этих вариантов менее геморный и быстрый?
  3. село,Ростелеком

    С позволения автора темы не стану создавать новую, спрошу здесь. В поселке нужно установить один столб, запитанный электричеством. Естественно электрики без правоустанавливающих бумаг не станут заниматься этим. Плюс там имеются бесхозные столбы, от которых все открещиваются и нигде они не учтены, но нам бы подошли. С какой стороны подойти к вопросу?
  4. Новая прошивка 5.5.8

    Это прошивка, а не конфигуация, не в то окошко заливаете. Блин точно)) На автомате уже не туда засовываю))
  5. Новая прошивка 5.5.8

    Ребят, а вы как это заливаете? У меня через интерфейс пишет "Uploaded configuration file is too big. Maximum allowed size is 65535 bytes."
  6. Проблема с Nanostation M5

    Я на 2.4Ггц работаю. Может все дело в этом.
  7. Проблема с Nanostation M5

    Что вы подразумеваете под нормальной настройкой? Я с локами никак на могу подружиться, не хотят они у меня норм. сигнал выдавать.
  8. Проблема с Nanostation M5

    Если дистанция в 1.8 км показана правильно, то вы слишком много хотите от ЛОКО. На таком расстоянии она не будет выполнять возложенные на нее обязанности!)
  9. BS Rocket M2 + NS loco M2 (2.4)

    Щас посмотрим.
  10. BS Rocket M2 + NS loco M2 (2.4)

    Спасибо! Кстати заинтересовал один момент. Цепляем к секторам титаниум локи и бимы и при уменьшении мощности на станциях, уровень сигнала не меняется, а уменьшаются только параметры аирмакса.
  11. BS Rocket M2 + NS loco M2 (2.4)

    CCQ на станции? и ниже какого значения не рекомендуется опускаться?
  12. BS Rocket M2 + NS loco M2 (2.4)

    Присоединяюсь. На какие параметры смотреть и какие значения критичны? Чтоб не вешать лишних антенн.
  13. FAQ по UBNT (M серия).

    Ребят подскажите, лежат пара нанобриджей М900. В каких случаях их используют? Пробовали линк на 4,5 км на них, при практически прямой видимости. Ни сигналов нормальных не получили ни скорости. И еще интерфейс какой-то странный -нет выбора страны Вообще -галочка отключения Аирмакс не активна -Мах ширина канала 20 Мгц -доступны только 2 канала 912,917 Кто пользовал, проясните ситуацию пожалуйста.
  14. RF Armor

    Киньте ссылочку пожалуйста. Город ни о чем не говорит.
  15. RF Armor

    Подскажите где у нас броню можно приобрести?