Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ruslan3000

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ruslan3000

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Скорее всего это какой-то глюк при построении графика. Мы такую штуку наблюдали на двух девайсах точка-точка, где кольцо было исключено. По сути ни на что не влияет и никак не мешает. Я тоже склоняюсь к глюку. Насколько я понимаю при кольце сеть должна лечь. У нас более менее стабильно работает не считая несколько проблемных клиентов и при наблюдении никакого влияния этих всплесков на работу сети не замечено.
  2. А такая хреня о чем говорит? появляется с периодичностью 40-50 сек
  3. Рокет титаниум+AirGrid M2 HP 2G16

    Выбор частоты-задача второстепенная и выполняется опытным путем. качество приема грида при смене особо не улучшалось. Меня больше волнует почему у грида такие потери. Неужели он настолько уязвим к среде? Бим там же спокойно прокачивает при уровне сигнала -78.
  4. Рокет титаниум+AirGrid M2 HP 2G16

    грид сняли, поставили бим пока. Подобрали частоту, самые лучшие параметры на ней.
  5. Рокет титаниум+AirGrid M2 HP 2G16

    вроде сигнал приемлемый, а потери бешенные. Куда смотреть подскажите?
  6. Рокет титаниум+AirGrid M2 HP 2G16

    Это 7й R2Ti, остальные шесть с бимами и локами работают на ура. Первый раз пытаемся зацепить грид на рокет. Тут дело как я понимаю или в совместимости или в самом гриде. Мощность прямо пропорционально влияет на качество сигнала, цепляется только на максимальных и то с бешеным пингом и потерями. Подскажите по настройке MCS! Если выставлено max MCS7 и галка на авто, то работают с MCS0 по MCS7. Если галка убрана, то работает только MCS7? Или как?
  7. Рокет титаниум+AirGrid M2 HP 2G16

    в авто переводили. А в ручном она не будет работать? Как бы глупо это не звучало, а единственный пока способ получить тх rx это запустить дискавери. Включаешь его на базе и грид начинает работать в обе стороны)). Мощности приходится выкручивать почти на полную, тогда сигнал более менее сносный. Первое впечатление: антенны - полное г..
  8. Рокет титаниум+AirGrid M2 HP 2G16

    Ни разу до этого с гридами не работали, курс бакса заставил). Как их вообще выставлять в горизонтали или вертикали? Дружат ли они с рокетами? у кого какой опыт? Значения сигналов на базе и на клиенте сильно разнятся... из-за чего? Трафик только в одну сторону запускается.
  9. Добрый День. Установили базовую станцию Рокет м2 титаниум+панельную атену титаниум, хотели подцепить AirGrid M2 HP 2G16 не получается может подскажите в чем дело связь отвратительная пи этом видимость прямая и расстояние около 1.5 км (бим работает отлично)
  10. Поменяли прошивку с 5.5.8 на 5.5.9 появилась надпись, думали что прошивка с косяками поменяли на проверенную 5.5.10 надпись осталась , как с не бороться?
  11. Мост из Ubiquiti NanoBeam M2-400

    2.4 ГГц Не правильно выразился
  12. Мост из Ubiquiti NanoBeam M2-400

    Может подскажете что можно использовать на магистраль в 2 герцах?