Перейти к содержимому
Калькуляторы

kerchi

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kerchi

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Avaya 9620L IP Telephone (700461197) точное название тела....проблема в том что прошивка встает да только криво...при загрузке стоит только одна кнопка programm по нажиму ее идет перезагрузка...есть предположение что этот телефон вообще не поддерживает SIP. Есть идеи люди?
  2. Теперь столкнулся с другой проблемой после SIP прошивки... Вообщем прошилось тело.. сначала hb96xxua3_00.bin затем после ребута SIP96xx_2_5_0_0.bin...вышла заставка avaya как коряво отображалось затем получил IP по dhcp вышел запрос на воодо extension с паролем...но выходит сообщение empy sip proxy server list...в настройки зайти не могу там только одна функция program restart... а как раньше на H323 прошивке не заходит на *27238#. Откатывылся на H323 прошивку она работает нормально...прошиваю снова на SIP выходит снова не то..пробовал 2.5, 2.6, 2.2 версии все равно одно и тоже не могу зайти в настройки. Подскажите где ошибся...заранее благодарю
  3. Доброго времени суток товарищи. Срочно нуждаюсь в помощи по Avaya IP phone 9620L. Никак не получается перепрошить его на прошивку с SIP протоколом...сейчас стоит H323.. Пытался прошить следующим образом: телефон подключен к свичу cisco по порту Poe. на циске стоит vlan с DHCP, ноутбук в порту циске. оба устройство в одном vlan и видят друг друга по пингу...на ноуте поставил apache HTTP туда залил скаченый с офсайта прошивку sip2.2xx с файлами SIP96xx_2_2_0_0, 96xxupgrade, 46xxsettings, hb96xxua1_50. при загрузке телефон получает IP...(в настройках телефона указан нужный hhtp сервер)...видит вроде http потом выходит HTTP 1-905. ничего не происходит ищет call server и уходит в ребут....прошивка не ставится в общем..Хэлп люди!