Перейти к содержимому
Калькуляторы

ArtemBondin

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ArtemBondin

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Артем, хватит уже рекламировать это говно, уже все поняли что вы сотрудник Агата. То что кто-то пользуется оборудованием Агата, еще не значит, что он сотрудник данной компании. Да, меня устраивают их АТСки, и мы давно сотрудничаем с ними, и я уверен не только меня устраивает данная компания. Здесь у каждого свое мнение по поводу выбора АТС, каждый дает советы на основе того, чем он пользовался. Вы делаете выводы на основе опыта прошлых лет, я пользуюсь АТС сейчас. Да, я не хочу ковыряться с программированием и изучать Linux, чтобы установить всем нам известную АТС, присутствующую в каждой теме форума, но при этом я также не кричу о ценах и скидках, не кидаюсь ссылками, и не говорю "зайдите на сайт, посмотрите". К чему столько негатива сливать на форуме на АТС которыми вы не пользовались и никогда не воспользуетесь?
  2. Так станции из серии ux-3210 уже не продаются более 7 лет, конечно осадок остался, но ваш опыт уже не может быть объективным просто из-за срока давности проблемы. Так же и сотрудники уверен уже давно сменились. Если вы можете поделиться опытом о работе новых моделей, то ваш отзыв будет полезен, а если нет то можно и тему сводить на нет.
  3. Тут можно попробовать Агат UX 3710, новинка в линейке АГАТ.
  4. АТС АГАТ UX 5110, представитель класса nanoIP-АТС в линейке Agat UX подойдет, хорошая железка, тестировали ее.
  5. grifin.ru У вас был плохой опыт использования АТС Агат? Почему вы так негативно настроены против него?
  6. Если подробнее - система СПРУТ-7/UX записывает до 10 внутренних абонентов IP-АТС или линий FXO одновременно. Для контролируемых абонентов и линий записываются все разговоры, входящие и исходящие, независимо от того по какой линии осуществляется дальнейшее соединение - по аналоговой линии, по потоку Е1 или с помощью VoIP, кроме записи самого разговора, система регистрирует на входящий и исходящий номера, цифры тонального набора, дату, время, длительность разговора
  7. Эта схема реализуется на Агат UX - многоканальный звонок - поступивший вызов отправляется одновременно на несколько предустановленных номеров (неважно внутренних или внешних), соединение устанавливается с первым снявшим трубку, остальные отбиваются. Единственное ограничение - мобильные телефоны должны подключаться через IP-телефонию или поток Е1, городские аналоговые линии здесь не подойдут. Например, можно использовать IP-АТС из линейки nano 5110, может расширяться программным ключом до 256 IP-абонентов.
  8. Не знаю почему некоторые негативно относятся к агат, но мы брали с год назад Агат 3410 - вообще никаких проблем ни с железом, ни с техподдержкой не было. Пробовали и SIp и H323, в итоге остановились на SIP, с ним показалось проще. Всех деталей не упомнить, но настройка не вызвала трудностей, в мануалах подробно расписано. Были какие-то неясности, но по ним техподержка помогла, просто позвонили, спросили и получили ответ. Нормальная железка.
  9. работаем с системой СПРУТ от Агат РТ, бизнес в сфере it. не подводил, рекомендую.