Перейти к содержимому
Калькуляторы

planteek

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя planteek


  1. Unifi на Nanostation M5

    потому что есть M5
  2. День добрый. Есть устройства, хотелось бы им дать вторую жизнь в качестве хотспотов под управлением Unifi контроллера. Есть ли у кого опыт в перепрошивке устройств?
  3. Есть на руках точки, если кому интересно можем сообщить результаты тестирования, какие критерии интересуют?
  4. Суть задачи проста. привязать роутер к провадеру, технология IРOE. Количество абонентов не одна тысяча ... Если есть у кого наработки просьба сообщить в ЛС для конструктивного диалога.
  5. Чево-то совсем глухо, видимо придется делиться собственным опытом. но на это потребуется время.
  6. Mimosa B5c Connectorized есть ли у кого опыт эксплуатации? http://mimosa.co/home/Products/Backhaul/B5c-Connectorized.htmlhttp://mimosa.co/home/Products/Backhaul/B5c-Connectorized.html Пока интересует как PTP. Цена вроде не кусается.
  7. Свитч PoE для Unifi AP

    D-link поддерживает Passive POE ?
  8. Свитч PoE для Unifi AP

    И все же есть ли рекомендация свитча?
  9. Свитч PoE для Unifi AP

    Ну так у микротика есть RB750UP, намного дешевле. Выдает питание на 4 порта. RB750UP после ребута не всегда подает питание на устройства , одно работает другое нет, и нужен небольшой запас портов для подключения вдугих устройтв бес пое 3-4 линка в микротик либо свитч
  10. Посоветуйте свитч с POE для поключения 4 шт. Unifi AP , за Ubiquiti EPPOE-5 (5 портов) 210 $ (дороговато) , схема подключения Mikrotik RB750 ---> Свитч с POE ---> 4 Unifi AP.