Перейти к содержимому
Калькуляторы

lReceptoRl

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lReceptoRl


  1. Микротик и с чем его едят

    Ребят, ну подскажите решение проблемы... При установке superchannel микротик в качестве клиента не видит БС ubiquiti на частотах 25.. и выше, но когда наоборот, микротик настраиваешь БС, выставляя частоту 2547, ubiquiti airgrid m2 видит его, но уже на частоте 2517... в чем может быть дело? Может ли лицензия каким-то образом блочить те или иные частоты при настройке клиентом?
  2. Микротик и с чем его едят

    АирМакс выключен и дело в том, что на стандартных частотах (с первого по 11й канал) сия сеть не выдает желаемой скорости, видимо эфир "загажен". Выйдя за пределы 11го канала скорость и качество сигнала увеличились, причем значительно! Но вот проблема с микротиками возникла =( Микротик при сканировании эфира вообще не видит базу, ставил конти сет Japan, тм вроде частоты нужные имеются, но все же проблема не исчезает...
  3. Микротик и с чем его едят

    Доброго времени суток! С микротиками работаю сравнительно недавно и столкнулся со следующей проблемой: имеется базовая станция Ubiquiti NanoStation M2, абоненты висят на AirGridах, стоит country code - Compliance Test и частота 2547. У человечка на руках Mikrotik SXT 2HnD и подружить его с базой не получается. Подскажите пожалуйста как можно решить эту проблему? =)