Перейти к содержимому
Калькуляторы

Route

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Route

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 02/01/1985

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. SNR SNMP OID

    Присоединюсь к вопросу о сбросе ошибок. Так же интересно узнать, есть ли отдельный OID, отвечающий за сбор CRC ошибок?
  2. У него tftp какой-то странный. Тянет файлы с ошибками. Через http все ок. Вообще телефоны - ахтунг. После 7030 даже не знаю, что с ними делать. Кто-нибудь знает как заменить стандартные мелодии? Минимальная громкость адовая, надо еще меньше.
  3. А у панасоника как мне кажется, качество голоса лучше.
  4. На kvm не встречал таких проблем
  5. Завести/отредактировать/удалить абонента точно работает =) Документация доступна в хелпдеске (РТУ МОА v.1.6.0. API. Администрирование из внешних приложений)
  6. На kvm работает 1.6, 1.7 и вот 1.8 запустил.
  7. Особо документацию вашу не читал. Имел опыт настройки нескольких пар модемов (оптические/медные). Так вот там основная настройка производилась переключателями на самой плате =) Вычитал я это где-то в китайской доке. Мб и у вас есть какие джемперы на платах, внимательно посмотрите.
  8. IP-телефоны SNR

    Благодарю Ман помог)) только там нужно было прописывать "0.0.0.2"
  9. IP-телефоны SNR

    Сломал голову уже =) Подскажите как в 7010 звонить со 2-й линии?
  10. 3CX - наверно лучшее, что я нашел. Тормознутый X-Lite улетел в топку мигом. С аудио проблем нет, видео тестили. Есть версия под андроид, но ее не юзал еще.
  11. Шлюзы хорошие. А вот сея pbx глюковатая. Месяц назад после полугодовой эксплуатации сдана на склад и заменена asterisk-ом. Из быстро вспомнившихся минусов - не работает нормально с радиусом, проблемы с натом, ивр, периодические отваливания сип-транков, зависания, никакая техподдержка. В общем я бы скромно ее не советовал. Теперь думаем куда девать девайс, 10 лицензий и 15 аппаратов =)
  12. Получилось у кого прогнать Т38 через яту? По g711 факсы на ура ходят...
  13. Апну темку. Кто-нибудь знает как в yate использовать разные радиусы? Варианты в доке не работают. Хотя заявлено.
  14. Ну syslog можно ручками поднять/передернуть из консоли, не перегружая модуль. Я сколько syslog не выставлял отправлять сообщения на сервер, не работало =) syslog всегда запускается с опцией -O console. Приходиться ручками убивать и запускать его с опцией -R IP При долгом конфигурировании диалпланов, может ни с того ни с сего улететь половина оных. Было не раз такое, причем улетали даже те, что были забиты день-два ранее, пока не нашел зависимость от чего.