Перейти к содержимому
Калькуляторы

m.axim

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О m.axim

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Доброе время суток Коллеги, приглашаем всех "пощупать" карты от Digital Devices на CSTB 27 по 29 января. зал 4 стенд 721. представим новую модель Max S8 8 DVB-S2 тюнеров на одной pcie шине. встроенный мультисвитч.
  2. мы работали 3 года на тбс-69хх, перепробовали все варианты. 2-4 порта на карту. в итоге 6984 мусор. лежат на складе, так все пришлось, за пол года поменять на 6985. в итоге после 12мес. работы на 6985 начались проблемы на некоторых картах,в виде рассыпания картинки, нужно ребутить сервер раз в пару недель. хотя все 12 мес. работали без выключения. 6981 двух портовые работают до сих пор. остальные все меняем на дигитал девайс. если кому-то нужны тбс 6985 можем предложить поменять на деньги по не дорогому курсу. дигитал девайс, тоже есть на складе, также меняем на деньги.
  3. а как вы относитесь к аренде платформы? мы ее не продаем, но можем хостить ваш проект на нашем железе. у нас есть маг250, дюна, а также самсунг тв и инсталяционные плайеры. для новых приставок есть API интерфейс. скоро до пилим андроид. полная тех. поддержка всех приложений. биллинг платежные системы и ЭПГ на вашем железе реализуем подключение доп. услуг Видеотека Кинозалы. Архив.
  4. так этож надо еще и телевизоры поменять, а приложение для самсунга под сталкер уже имеется?
  5. вам нужно решение для мини отеля, на 20-30 комнат. цена зависет от кол-ва транспорндеров которые хотите принимать. самый простой вариант: 1. мамка на 4 или 7 pcie + карты TBS на 2 или 4 входа. (мы собираем 28тп в одном 3ю. корпусе) на входе по выбору TVB-T, C, S на выходе мультикаст. 2. тут же в этом корпусе поднимаете сталкер, 3. и раздаете мультикастом по офису. стб 245-250маг по кабинетам. стоимость выйдет в 7-8к
  6. дд. посмотрел цены на telebreeze.com/ не очень то и выгодно получается, еще и интернет будет тянуть на каждую стб,