Перейти к содержимому
Калькуляторы

arcticap

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О arcticap

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. или я возможно что-то недопонимаю устройство настроено на режим моста и точку доступа подключаем его к dfl-260e - пишет неверный пароль wi-fi подключаем к snr дешевому роутеру - все работает как часы пароль пробовал делать цифровой - всерано пишет неверный. если без пароля - то все ок работает. как доступ к беспроводной сети зависит от того куда подключена точка доступа? все что можно уже перепробовал и сбрасывал и настраивал всяко. единственное что помогает - включить в режим роутера капсулу. тогда с двойным натом все работает. куда хоть примерно-то копать?
  2. нужен грамотный специалист настроить два устройства дом и офис. между ними vpn. внутри нужно мультикаст самба бунжур и все такое прочее :) оплата наличкой по факту. в дальнейшем возможно потребуется редкая поддержка. екатеринбург! парни, не оставляйте в беде - помогите пжлста :) писать пжлста в личку спасибо!
  3. есть нюансы с доступам к внутренней инфраструктуре сети :) провы 1 разный, 1 одинаковый
  4. какие экраны из недорогих купить для впн тунелей к d-link dfl260e? dfl стоит в офисе с быстрым инетом и надо подключить два маленьких офиса - т.е. нужны простенькие vpn клиенты на маршрутизаторе. инет там совсем медленный:) вот присмотрел тплинк tl-r600vpn. он норм или лучше что другое взять?
  5. тож рассматривал их 5510 не бюджет хотелось бы до 1000$ уложиться рассматривал Cisco Small Business серии RV но там не понял ничего по мультикасту
  6. но не хочу д-линк :) помогите пожалуйста выбрать цыску с аналогичными характеристиками и чтобы обязательно мультикаст был и везде гигабитные порты заранее спасибо :)