Перейти к содержимому
Калькуляторы

TinyBird

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О TinyBird

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вижу несооветствие: Приказ 222 имеет п 8.1-8.6 с подпунктами, а в инструкции по заполнению ACC_222_XXXXX.XML есть ссылки на п8.7-8.13 приказа 222. Я не там смотрю приказ 222 ? Он у меня неполный ? Задал вопрос на ndr@noc.gov.ru, жду ответ. Может кто-то это уже сделал ?
  2. Коллеги добрый день, Файлы-примеры и инструкции для приказов 222 и 223 кто-нибудь может закачать в данную тему ? У меня есть некоторые проблемы с заходом на сайт представления ресурсов связи. Буду весьма благодарен. Александр.
  3. Не понял. В Москве ведь нет ЦУС, кто там будет заводить тикет ? Или в Москве ЦУС тоже остался ?
  4. Случайно набрел - интересный материал. Слышал про эти ЦУСы, но информации никакой не было. Выбор городов правда удивил - обычно выбирают города в существенно разных часовых поясах, один ЦУС спит - другой работает и наоборот. Интересна система инвентори - туда закачали все оборудование, стоящее по всей стране и что дальше ? Что с этим можно сделать и какую получить пользу ? Объединить всех инженеров различных регионов ( и Москвы тоже ? ) - спорная идея, в регионах каждый человек дорог и он может работать не только в офисе, но и в поле. Что-то отзывы какие-то неположительные, по-моему, ситуация с траблшутингом и исполнением заказов должна улучшиться как минимум в Самаре и Питере - все-таки "своя рубашка ближе к телу".
  5. Управляется программно

    Понравилось, просто несколько тяжеловато для восприятия - новый подход, новая парадигма. Надо привыкнуть немножко. Это что-то вроде ASON на первичных сетях ? Самоконфигурирующаяся сеть ?