Перейти к содержимому
Калькуляторы

read77

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя read77


  1. Продаю новые 4 шт Dlink 1210 - 28/ME, желаемая цена 6500 за шт
  2. Приветствую, есть много рабочих 3028, снятых с сети, готов продавать по 3800, кто много хочет сразу могу скидку сделать! отправлю деловыми в любой регион! также есть 1210 - 28 немного с 4 sfp
  3. Аренда БС

    Коллеги, не ужели нет ни кого здесь, из тех, кто мог бы помочь!
  4. Добрый день! Может кто подсказать, предложить, дать контакт, помочь вообщем, в аренде на вышках МТС, Мегафон, Билайн, по московской области, нужно разместить РРЛ!
  5. ipv4 аренда/продажа

    Добрый день! Нужна помощь, для маленького оператора в 500 Абонентов нужна автономка и ip v 4
  6. пришлите подробности на почту read1177@gmail.com
  7. Продам коня

    read1177@gmail.com, пришлите подробности
  8. Продам оператора

    напишите подробности read1177@gmail.com
  9. Тогда это не "очень рыночный" исчо как бы :) У вас очередь стоит за 12 оборотов забрать? всех за 12 мы сразу отморозили, за 14 есть парочка и один за 15 скиньте о чем речь, о какой сети, на read1177@gmail.com
  10. сеть из 2-х базовых станций

    Какой мост тогда ставить?
  11. сеть из 2-х базовых станций

    не могу найти его пакетную производительность!
  12. сеть из 2-х базовых станций

    и еще вопрос кто какие мачты использует, для оборудования, как для частного дома так и для установки секторных антенн?
  13. сеть из 2-х базовых станций

    а Если говорить все же об оборудовании ubiquiti, что из этого оборудования ставить, rocket m 5 титаниум на секторах а в мостах?
  14. сеть из 2-х базовых станций

    Друзья, помогите с выбором оборудованием для сети, файл приложил! По каждому району хочется планирую подключить от 200-500 абонентов!
  15. сеть из 2-х базовых станций

    Еще вопрос, схема коммутатор 32 00 28 dlink с двух сторон на одной стороне волокно, на втором удаленном коммутаторе абоненты по меди подключенные, каким оборудованием кинуть радиолинк между двумя коммутаторами? абонентов порядка 300-400 на другом конце, нужен мост от ubiquiti
  16. сеть из 2-х базовых станций

    Просто нужно учитывать, что при подключении одноканальных устройств у них скорость работы в 2 раза ниже в идеальных условиях. Например если половина клиентов наносы, а другая - аиргриды, то скорость работы упадет в 2 раза. Если же клиенты располагаются на разных расстояниях, в том числе и за деревьями и т.п., то применение наносов на малых расстояниях в хороших условиях видимости, а аиргридов на больших и при работе через деревья, будет самым лучшим решением, при этом можно поддерживать максимально высокую скорость работы в данных условиях. Спасибо за информацию!
  17. сеть из 2-х базовых станций

    если ставить отличные точки абоненту от наностайшен m5 сектор от этого будет хуже работать?(айргрид.... и т.д)
  18. сеть из 2-х базовых станций

    А по вертикали выставлять, есть какие то расчеты или только опытным путем! Сейчас сектор стоит на минус 1 по вертикали и бьет она на 6 км, насколько я понял это плохо и надо его еще нагнуть к земле, чтоб не больше 5 км было, да и на близком расстоянии можно было сигнал хороший ловить!
  19. сеть из 2-х базовых станций

    А как правильно на строить секторные антенны, 90 градусов относительно друг друга в пространстве?
  20. сеть из 2-х базовых станций

    И клиентские точки есть и сектора есть, но если вопрос стоит таким образом, то лучше конечно по строю сеть на другом оборудовании, но epmp мне не знакомо вообще! Цена сектора и цена клиентской точки какая?
  21. сеть из 2-х базовых станций

    вот приложил фото того что есть сейчас, настроено
  22. сеть из 2-х базовых станций

    частотно по парно секторы разнесены по 40 мгц сектора стоят на мачте расстояние между ними, 40 см мощность излучения 18 airmax включен air sync включать имеет смысл, и как его правильно настраивать? про мимо понял про 10 мбит тоже понятно при тарифах 5 мбит сколько на титаниум на один сектор повесить можно?
  23. Добрый вечер! Была сеть на ubnt rocket m 5 titanium и куча nanostashion m5. оператор, чье оборудование развалился, и сейчас все лежит мертвым грузом. есть разрешение на 5870 хотим построить сеть! Структура такая 2 БС по 4 сектора рокета m5 титаниум и антенны секторные 90 градусов 20 на каждый сектор по 30-40 абонентов с тарифами 2 5 10 мбит подключать абонентов чем лучше? airgrid или nanostashion m5? и как правильно настроить рокеты при такой схеме? заранее спасибо.