Перейти к содержимому
Калькуляторы

mak130

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mak130

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. в вельске, кулое и октябрьском. абонентов ктв порядка 11.000 шпд порядка 3.000 абонентов. все подробности только при личной встрече в офисе головного предприятия по адресу: архангельская обл. г.вельск ул пушкина д100 по времени договариваться по mak130@mail.ru на вопросы и запросы по эл.почте НЕ ОТВЕЧАЮ принципиально. для справки http://80.237.79.3/index.php/o-kompanii
  2. Продам оператора

    продается оператор связи, шпд+цифровое тв, в 5 городах архангельской области. запрос на mak130@mail.ru.
  3. продается оператор связи, шпд+цифровое тв, в 5 городах архангельской области. запрос на mak130@mail.ru.
  4. Под термином "магистральная ВОЛС" принимается что ВОЛС различаются на магистральные и внутриобъектовые ЛС, при этом магистральные разделяются на междугородние, соединительные(для районных сетей) и распределительные(к которым подключаются непосредственно пользователи). В нашем случае мы считаем нашу ВОЛС "магистральной" т.к. она: 1) связывает несколько населенных пунктов 2) предоставляет услуги для различных групп пользователей 3) обьединяет локальные сети наших клиентов и партнеров для производственных задач 4) предоставляет услуги сторонним магистральным операторам связи, в т.ч. СТТК. для более подробной информации просим обращаться в наш головной офис: г.вельск, ул.пушкина д.100 в рабочие дни с 08.00 до 19.00 Так все таки мы СУЩЕСТВУЕМ?
  5. для сведения пользователя под ником "veltelecom"(Т.М. ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В ЭТОМ ГОДУ): --в г.вельске и пригороде(лесобаза 1 и 2, заводской, гарем, лукинская, горка муравьевская и лодыгино) на данный момент времени проживает порядка 24.000 человек --в центральной части города и так называемой "за линией"(т.е. за железной дорогой) проживает порядка 18.000 человек. --в г. вельске СУЩЕСТВУЕТ альтернативный оператор (кроме Ростелекома, Мегафона, МТС, Билайн, Теле2 и СеверТрансТелеКома) --с 2003 года--кабельное телевидение "ВЫБОР" (ИП Хобатенков В.Н.) офис ул.Пушкина д.100, прием платежей в доп.офисе в ЦУМе, во всех отделениях почты и банков. --абонентская база-более 5.000 абонетов=порядка 14-15.000 населения проживающего в 700 домах. --в настоящее время успешно осуществляется подключение интернет-пользователей по схеме оптика-до-дома(каждого!) --сдает в аренду оптику для юридических лиц с 2006г. в своей собственной магистральной ВОЛС --входит в Холдинг "ВЫБОР", включающий в себя кабельные ТВ и интернет сети в п.Кулой, п.Октябрьский, п.Вычегодский и Коми. --БУДЬТЕ КОРРЕКТНЫ!