Перейти к содержимому
Калькуляторы

oslo38

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О oslo38

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. А что с РосНИИРОС?

    Коллеги, читайте свои договоры с РосНИИРОС, пишите им, если есть вопросы и в случае разногласий обращайтесь к юристам. Они и здесь на этом форуме есть и поверьте, помогут!
  2. А что с РосНИИРОС?

    Не надо вводить людей в заблуждение. Таких конских условий, как предложил Редком не будет.
  3. А что с РосНИИРОС?

    Поскольку пострадавшими были далеко не только мы и пострадавшие обращались в разные места, то справедливость восторжествовала....
  4. А что с РосНИИРОС?

    RN3DCX, Вы просите факты? Нет проблем. В середине октября по электронной почте мы получили уведомление от Росниирос о том, что с декабря они перестают обслуживать IP-адреса выделенные нам и предлагают нам обратиться в Релком. Мы стали смотреть записи в RIPE и выяснили, что адреса, почти 500 000 (примерно 5 % от всех адресов в РФ) они передали Релкому ещё в начале апреля. Мы написали по эл.почте в Релком и получили проект договора, с ценой за IP-адреса в 20 (Двадцать) раз выше! Мы огорчились, мягко говоря и обратились, в том числе и в Ордерком, где нам реально помогли. Я надеюсь, я ответил на Ваши вопросы?
  5. А что с РосНИИРОС?

    Почитайте новости, там про это не написал только ленивый :-)
  6. А что с РосНИИРОС?

    Всё хорошо, что хорошо кончается. Нервов мы потратили много. Обращались за помощью в ОрдерКом, спасибо Дмитрию Галушко. Грамотно всё прикинул, разложил по полочкам. Правда думали, что придётся судится с РосНИИРос, но обошлось. А Дмитрий в вопросах реально разбирается! Спасибо ему и его команде!