Перейти к содержимому
Калькуляторы

antonnur

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя antonnur


  1. Обновление MikroTik RouterOS v6.7

    Разобрался практически со всеми нюансами, спасибо что просветили в некоторых моментах. NV2 протокол настроен как раз у меня на базе а на клиенте any (на клиенте видимо ключ ошибочно ввел), нужно местами поменять протоколы с базовой на клиентскую или без разницы? Можно ли через WinBox посмотреть какое питание поступает в Sextant.
  2. Обновление MikroTik RouterOS v6.7

    Tx Power Mode: all rates fixed (все ставки фиксированные) Tx Power: 1 dBm в режиме NV2 нет соединения Tx Power Mode: card rates Tx Power: 1 dBm NV2 тоже не конектятся
  3. Обновление MikroTik RouterOS v6.7

    вот именно что сигнал я поставил вообще 1! на клиенте и на базе!
  4. Обновление MikroTik RouterOS v6.7

    Теперь следующий вопрос? Настраивал все по инструкции http://www.lanmart.ru/blogs/mikrotik-sextant-bridge Если проверяем в комнате где дистанция метров 5-6 между точками если базовая станция в режиме Wireless Protocol – nv2 соединения нет , а если Nstreme то есть. 1 скрин когда Wireless Protocol – nv2 точка видна но соединения нет кнопку Conect не нажимаю точки должны сами сконектится. 2 скрине видно что соединения нет. Следующие 2 скирина на базовой станции меняем Wireless Protocol - Nstreme , и запущен тест сначала 20 mhz потом 40. Я так понимаю протокол nv2 на малом расстоянии не будет работать??
  5. Mikrotik SEXTANT RouterOS v6.7 до обновления была v5.24 там все норм. Подскажите у всех такая проблема в новой прошивке просто до этого их не настраивал. Перестал работать Interface-->Tx Power: card-rates... Побаиваюсь на коротком расстоянии их конектить чтоб проверить.