Перейти к содержимому
Калькуляторы

Siver-Snom

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Siver-Snom

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. SNR-VP-7020 перезагружается

    Так-с, в конце весны перевёл этот телефон со статического адреса на dhcp (в тот же момент там произошла замена сотрудника). Больше сбросов на дефолт не было, работает без нареканий. Шаманство, однако.
  2. SNR-VP-7020 перезагружается

    Нет, меняли. На латентного вредителя и грешу, так как волшебство иногда повторяется. Вот и было подозрение, что сброс можно совершить, минуя меню и #168, каким-нибудь еще заковыристым комбо.
  3. SNR-VP-7020 перезагружается

    Возможно схожая проблема. Телефон 7020, прошивка 2.0.2.29 Периодически происходит сброс на заводские настройки. Настроен под статический адрес. Сброс, как правило, замечен в понедельник (то есть, что-то происходит после длительного простоя). Электричество в норме, на том же объекте стоит точка доступа, связь с ней не прерывается. Замена аппарата на аналогичный проблему не решила, всё равно происходят сбросы. Снятый аппарат на других объектах работает без нареканий (единственная разница, там настройка под динамический адрес, выдается по dhcp; отсутствие сброса обосновано тем, что наши логин/пароль и сервер регистрации не изменяются). Подскажите, на что еще грешить, куда смотреть?