Перейти к содержимому
Калькуляторы

kof

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kof


  1. FAQ по UBNT (M серия).

    Спасибо за подсказку!!Правда я "чайник" в создании vpn туннелей!Не могли бы Вы кратко подсказать,что нужно сделать или,хотя бы,ткните меня носом,где это найти???Заранее благодарен!!!Респект Вам и уважуха!!!!
  2. FAQ по UBNT (M серия).

    Так попробуйте все домовое оборудование отключить, оставив один радиомост и проверьте на той стороне, возможно какой-то подключенный абонент флудит в сеть, или включил раздачу адресов, не правильно подключив роутер со своей стороны. Отключал я всё домовое оборудование и оставлял один только беспроводный мост - ситуация не изменилась:"нэт весь "положен",работает один лишь только СКАЙП...Я думаю это не в обонентах дело,поскольку я временно перешёл на др.провайдера и всё во всех летает без перенастроек всего оборудования!!!!!!!!!!
  3. FAQ по UBNT (M серия).

    Роутер у меня всё время стоял!!!Кабельный интернет,кот. заходит в квартиру подключён к роутеру,а от роутера один кабель идёт в компьютер,а другой - на антенну Nanobridge M5!Когда я откидываю с роутера Nanobridge M5,нэт по квартире работает отлично!!!Одновременно этим нэтом пользуюсь на компьютере,на ноутбуке,на медиа приставке,на планшете и всё ОК,а как только подключаю к роутеру Nanobridge M5 - всё везде "ложится",что на компе и на ноуте страницы нэта еле загружаются!!!А что самое главное СКАЙП РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО!!!
  4. FAQ по UBNT (M серия).

    Друзья,помогите решить проблему!Сталкнулся вот с чем:я пионерю интернет с города на посёлок с помощью Nanobridge M5!!!В течении года всё работало на Ура,но теперь,как я понял,городской провайдер меня вычислил по этим делам и,как мне подсказали,админ провайдер что-то настроил (вроде как фаервол) на меня,что получается такая лажа - как только к квартирному роутеру я подключаю передающую антенну Nanobridge M5,так сразу "ложится" весь интернет и в городе на квартире и на посёлке.Стоит только отключить Nanobridge M5 от роутера - интернет в квартире просто "летает"!!!!Подскажите:в чём тут беда и как это можно "обойти"???Слышал,вроде бы,данную ситуацию можно исправить подключив в квартире роутер Mikrotik и настроив его на работу,как сервер!!!Так ли это и какие варианты ещё могут быть???На другом провайдере вся линия работает,как часы,но хочется очень вернуться на старый провайдер,т.к.он намного стабильнее!!!!!Ребята,подскажите,не оставьте в беде!!!!!!
  5. Мосты на RocketM5&NanobridgeM5

    ChargeSet, РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА!!!По твоим подсказкам после того,как прописал вторичный DNS 8.8.8.8 - всё завелось с пол тыка!!!!!!!Я твой должник!!!!!!!!
  6. Мосты на RocketM5&NanobridgeM5

    Обе антенны пингуются нормально (пинг 1-3 мс),в Вэб-морды настроек то же захожу быстро!Уровни сигналов антенн почти полные шкалы!Сеть между ними по вафле создаётся моментально,однако скайп работает,а браузеры выдают такую информацию,буд-то бы нет подключения к нэту или не существует данных сайтов!Вот,кпримеру,что выдаёт Мозилла: Сервер не найден "Firefox не может найти сервер www.speedtest.net. Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо www.example.com Если ни одна страница не загружается – проверьте настройки соединения с Интернетом. Если компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет."
  7. Мосты на RocketM5&NanobridgeM5

    Ребята,ПОМОГИТЕ,ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!!Есть мост из Nanobridge M5 и по неизвестной причине по нему перестал идти интернет!!!Работает один только СКАЙП!!!А даже страницы не загружаются,вылетает сообщение,что нет подключения к нэту!!!Перепрошивка,сброс антенн в заводские настройки и новая перенастройка не помогают - всё та же картина!!!!В чём может быть причина?????Кто сталкивался????Помогите!!!С меня МАГАР!!!!!!!