Перейти к содержимому
Калькуляторы

222

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 222

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. А чем PSS не угодил? Очень хорошее решение. Только качайте новую версию.
  2. Task поможет любителям делать всё вслепую))) Очень гибко, но не всем видно дано .... читать инструкции.
  3. Нет их, если под Мас ещё ваяют софт- под линукс не сделают, слишком мала рыночная доля. У многих есть ява клиент, такие можно запускать и под линуксом в ява машине, но там только реальное видео без архива... В принципе расчёт простой - на стартер клиент точно нашкребёт, если у него есть за чем присматривать! ))) По вендорам - лидеры dahua и hikvision, по крайней мере в наших краях, причём первый идёт с отрывом, чаще обновляет софт и более агрессивно толкает цены вниз. Ну и подытожу - двр железки специфичные, просматривают архив в основном на них же.
  4. Что не просто? Класть поток h264 не в самописный контейнер, а в тот, который понимает браузер или флеш плагин ? Да не смешите... Менять контейнер они имхо не будут. По поводу Ваших проблем, не понимаю, гугл у Вас не работает? http://www.google.com/m?q=dahua+vlc&client=ms-opera-mobile&channel=new первая же ссылка даст ответ, как смотреть на vlc http://www.bahamassecurity.com/articles/dahua-rtsp-stream.asp
  5. На улице и в автомойке влажность немного разная. Если в кожухе использовано стекло (чтобы не было мыла) и нет подогрева стекла, зимой 100% будет запотевать. Если стекло пластиковое, оно со временем от химреагентов мутнеет.
  6. За 7 лет много воды утекло, эта линейка http://www.dahuasecurity.com/English/product_info.aspx?type=351&&css=1&&id=37 приятно удивила в плане юзабельности архива и качества картинки. Картинку D1 записывает с битрейтом 4 Мбит , не всякая IP камера выдаст такой поток в h264 и уж тем более не всякая плата. К слову видеосистемами занимаюсь с далёкого 97...
  7. Сейчас лето, зимой увидите. Если в боксах холодно, большая вероятность запотевания камер.
  8. Запотеют эти камеры, в мойку нужно с подогревом стекла и без подсветки. А то не-то, что царапины, машину с трудом узнаете )))
  9. http://www.dahuasecurity.com/English/supporttool.aspx?type=3002 Там все найдёте. Кстати где-то на ютюбе есть ролик, как PSS запускали на убунту... Можно ещё тут поискать - http://dahuasecurity.com.ua/ А то местные гуру молчат, как Штирлицы )))
  10. FTTH

    На таком в Днепре делают коттеджный поселок. Оптика в дом. Телефония ,CATV, сеть. http://deps.ua/component/option,com_smartc...section/sid,35/
  11. Ну-ну лапша продукт морозо-жаро-ультрафиолето неустойчивый - на улице трескается и лопается только так. Так-что ваши 1,5 км имхо ненадолго. Разве что где-то в помещении .