Перейти к содержимому
Калькуляторы

limiteddi

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя limiteddi


  1. Вы предположили что мы не на подписке у Инфомира? Дальше мысль развить или сами догадаетесь? ))
  2. У многих абонементов приставки Андроид. Сейчас используем Министру и все устраивает но единственное нету безплатного андроид приложения и новые версии продукта не дает входу не Инфомировским приставкам . Пробовали iptvportal.ru но поддержка желает лучшего. Может кто посоветует?
  3. Может кто посоветует приставки кроме Infomir которые хорошо работают с платформой Министра/Сталкер?
  4. Наверное никак. Только где вы увидели "низкие цены" - не пойму.
  5. Это отдельная тема плюсов и минусов работы с Инфомиром. Сново повторюсь, бюджет есть. И правда sky star подметил тут весь вопрос обычно заканчивается фразой " У Вас нет денег на это - не занимайтесь этим сразу :) !" То теме, есть рекомендации?
  6. Несколько десятков тысяч пользователей Сталкер из коробки не тянет; нужно строить кластера и уже серьезно относится к инфраструктуре и мониторингу продукта. Именно поэтому нам важно иметь вендора у кого есть опыт работы с такой нагрузкой.
  7. sky starСудя по вашему ответу, мое и ваше понятия космических цен - разные. Как пример, $4 USD за пользователя для меня космическая цена. Таково было предложение от Beenius
  8. Народ, подниму еще раз тему может кто чего посоветует. Интересует мидлвар в поддержкой инфомир Mag приставок. Желательно без космических цен или лицензию за пользователя ну и адекватный 24/7 сапорт.
  9. Может кто принимает КУ диапазон: 12582V, 12642V, 12702V? Интересует аренда железок и небольшого интернет канала для приема нескольких потоков. Если есть сигнал, то в принципе можно и тюнера доставить - как вариант.
  10. От вас вот как уже неделю нету ответа на мой имейл. Написал вам в личку Ничего не приходило.
  11. От вас вот как уже неделю нету ответа на мой имейл.
  12. Посоветуйте мидлвар решения под маг250 на 10,000+ клиентов и 24/7 тех поддержкой(если такое существует). Тут уже 1м сервером не отделатся, нужен построй кластера, балансировщики итд итп.
  13. Есть кто? Интересует ценник сего сервиса на 10,000 клиентов.
  14. Может кто знает какой железякой/тюнером можно принимать сигнал с спутников что вещают 8psk Turbo-FEC? TBS на пример не понимает Turbo-FEC.
  15. Подскажите по второму пункту? Я думал что можно зафаэрволить просто iptables но вижу сталкер просто перекидывает клиента сразу на источник. Или я чего-то не понимаю?
  16. Допустим поменять тип списка каналов, меню, размер итд - в общем поменять фейс немного Сталкеру чтобы с первого взгляда не узнали что Сталкер.
  17. На сколько реально скастомизировать портал? Подкрасить немножко, поменять местами опции итд.
  18. Может кто знает как подключить mag250 к Beesmart Lite? Загрузил последнюю прошивку но к порталу подключатся не хочет. Портал пишу так: http://ip:85/omniplay/client/index.svg
  19. Сталкер нам не подошел . Может кто посоветует более отработанную платформу с нормальным сапортом? Смотрел на Beenius, вроде ни чего так. Вот что наме нужно 1) Поддержка MAG250, Dune и Android 2) RTMP, HLS, TS support 3) VOD, EPG 4) Мониторинг 5) Юзер менеджмент.
  20. Скажите а в сталкере есть возмжность как засекюрить канал что бы всякие там сканер rtpdump ене смогли украсть поток?
  21. Возможно ли сделать app в MAG250 для VOD просмотров? Через потрал етого сделать не можем так как к порталу доступа нету.
  22. Прошу откликнутся тех, у кого есть возможность завещать в IP несколько потоков из NSS6 India. Сигнал есть в Алмате с 1.8 и даже в Костанайской области в 250км от Челябинска но везде проблемы с интернетом. Все железки есть, нужно тарелку и интернет. Bсе бумаги в порядке. Все труды оплачиваются.