Перейти к содержимому
Калькуляторы

polimer78

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О polimer78

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. slv 700 а как жестко привязать модуляцию? нигде не видел! Перешел на 11 канал! Джиттерами поиграл результат есть! Отюстировал еще раз антенны, стало -61 дбм. Связь устойчивей стала но все равно срывы идут непредсказуемо! (все таки помехи видно). И еще не понятно почему при выборе полосы пропускания в 5 Мгц тоже не хочет работать хотя и качество канала ставиться почти идеально и сам E1 меньше полосы? Следующий этап это поменять поляризацию антенн. или достать установщика и затребовать релейку на другой диапазон! ))
  2. Спасибо за подсказку! Попробовал но все равно не прокачивает канал! как снизить количество помех? Имею ввиду программными средствами, ибо снимать с мачты и юстировать повторно нет возможности! заранее спасибо!
  3. Доброго времени суток! Трасса 9 км через городские застройки высота мачт 30 метров. используеться оборудование winlink 1000 ДРЧ 2.4 ГГц c плоской антенной. Требуется только поток E1. Уровень сигнала ствола хороший около 67 дб с обоих сторон, только нагружаешь ствол E1 канал валиться идет дисконект и перестройка по частотам. Что может быть? Скрин выложу обязательно