Перейти к содержимому
Калькуляторы

Den74

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Den74

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Платы покупалась когда еще доллар по 29 был, с тех пор они два системных блока пережили.А вы интересовались ценами, на этот (я не прикалываюсь мне действительно интересно) Qligent™ Vision ?
  2. Supports up to 16 TV tuners (4 TV tuner PCIe cards) of different DVB standard И стоит это ?
  3. Мы это проходили это очень ненадежно, тюнера часто зависали. Сейчас у меня стоит система видео наблюдения + демодуляторы от планара.
  4. Это просто звуковая дорожка к отбивке которая включат в себя и DTMF. Вы разве ни когда не слышали знакомое "пупюпи" на некоторых федеральных и спутниковых каналах . Просто где не надо стерео звука правый канал не дают в эфир и заводят напрямую в сервер выдачи рекламы как детектор, а где нежены оба канала в эфире там эта метка четко слышится на входе в рекламное окно. Отбивка эта любая картинка или видеоролик который постоянно предваряет региональное окно. Многие решения предназначенные для врезки региональной рекламы просматривают эфир и распознают (как я уже писал на федеральных каналах она практически всегда постоянная) знакомую картинку и это и есть детектор входа в блок для региона. Есть и выдача по времени , я видел такую систему у нее стоит генератор точного времени за синхронизированный от gps.
  5. Используют в основном два варианта, внедренные в правый звуковой канал DTMF метки и распознавание виде отбивки на многих федеральных каналах отбивка на региональном блоке постоянна одна и та же. Самое распространенное решение это использовать продуктов линейки форвард от компаинии Софтлаб. Так же мне довелось использовать софт от компании "Вариант" из Киева http://www.variant.kiev.ua/variant/main.htm Гнать федеральный канал чрез платы сервера не рекомендуют т.к. при пере оцифровки сигнала теряется сигналы телетекста , а как следствие этого пропадают скрытые субтитры для инвалидов по слуху.