Перейти к содержимому
Калькуляторы

fiftelement

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fiftelement


  1. нанос м2 и локо м2

    Лучше всего нанос м2 на базу, локо м2 как клиент.
  2. Crash log

    Такая же история, третий день ищу причину нестабильной работы точки. Интернет то есть то нет, IPTV сыплется квадратиками. Сбросил Powerbeam m5 в дефолт, начал настраивать влезло такое окошко. Люди добрые подскажите в чем может быть причина появления crash log?
  3. Скоростной межсетевой экран высокой готовности Все задачи сетевой безопасности в одном устройстве 5 настраиваемых портов Gigabit Ethernet WAN/LAN/DMZ/WLAN Множественное резервирование WAN и VPN Настраиваемые политики обработки трафика пользователей Управление полосой пропускания и поддержка пакетной телефонии Контентная фильтрация и антиспам Полноценная защита от вирусов и IDP Балансировка нагрузки между несколькими провайдерами, полное резервирование экранов. Полная информация на Zyxel.ru Оборудование б/у, подписка закончилась, все порты рабочие, в хорошем состоянии, в наличии. Цена 60к Комплектация: * межсетевой экран, * кабель питания, * краткое руководство по установке.
  4. Новая прошивка 5.5.8

    Подскажите пожалуйста, Есть NanoBeam M5 400, прошивка XW.v5.5.10 СТ, возможно ли обновить прошивку на 5.6.1 от PowerBeam PBE-M2-400/PBE-M5-400 (XW.v5.6.1.27826.150630.1313.bin)? Прошивка постом выше подойдет ли на NanoBeam M5 400? Спасибо!
  5. R2 Ti недоступен по ip

    Привязки по MAC адресам проверяли? Была такая же ситуация, с ноутбука напрямую заходит, через роутер зайти не могу. Прописал MAC адрес роутера в AirOS, веб интерфейс открылся.
  6. Шум и CCQ

    Спасибо!
  7. Шум и CCQ

    нет там 40 МГц, оборудование пришло с прошивкой 5.5.9 XW, compliance test нет, выбрал Россию. Подскажите как правильно настроить, точнее какие значения выставить на базе и клиенте? Настраивал по статье http://wifimag.ru/helpful-information/base/9008/, я не провайдер сильно не пинайте, просто приходится все делать самому, провайдер в подключении интернета отказал мотивируя это тем что невозможно будет установить связь на расстоянии 5 км.
  8. Шум и CCQ

    Подскажите как уменьшить уровень шума? Скорость 50 мбит/с, хотелось бы выше хотя бы 90.
  9. помогите с nanobeam M5

    Сhannel width на базе 20, на клиенте 40, при таких настройках соединения точно не будет