Перейти к содержимому
Калькуляторы

Angel_19

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Angel_19

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Да, мы юр. лицо и берем канал интернета (без vlan - просто интернет), с абоненткой более 6000 р. Получилось так, что у оператора в договоре прописан минимальный срок обслуживания, и единственный вариант от них уйти это доказать что услуга предоставляется некачественно. Но получается что мне как абоненту этого не доказать, а оператор в этом не заинтересован.
  2. Т.е. по сути дела оператор это прописывает ради красного словца, и абоненту никак оператору не доказать что он не прав?
  3. Т.е. абоненту это самому не измерить?
  4. Дайте дельные советы как мне измерить коэффициент потери пакетов информации... Да!
  5. Мне необходимо проверить качество предоставляемой услуги Интернет. Если у провайдера коэффициент потери пакетов информации - 10-3, как мне проверить эти потери, и доказать провайдеру что они больше чем 10-3? Использовать команду: ping -n 1000 шлюз_провайдера И если будут потери пингов, то это значит что коэффициент потери пакетов информации больше 10-3?
  6. FAQ по UBNT (M серия).

    Проблему решил сбросом настроек до заводских, и настройкой по новой. Всем спасибо.
  7. FAQ по UBNT (M серия).

    Все сделал, даже уменьшил скорость с 300 до 180, ерунда та же - в одну сторону скорость нормальная, а в другую меньше в 5-6 раз. Что за ерунда?
  8. FAQ по UBNT (M серия).

    Скрины: второе устройство: , - это как сделать? Последнюю картинку не показывает форум - мол слишком много картинок, но она там есть.
  9. FAQ по UBNT (M серия).

    Есть две NanoBridge M5 22dBi. Настроил в режиме моста. При копировании большого файла в разные направления, скорость почему-то разная, и разница довольно большая. Если копировать со стороны точки доступа, скорость до 9 МГбайт/сек. , если копировать в обратном направлении скорость до 1,5 Мгбайт/сек. Из-за чего такое может быть? Подскажите...