Перейти к содержимому
Калькуляторы

peregoodov

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О peregoodov

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Продам EDFA-усилители SNR 20 дБм без документов. Есть 2 штуки, цена за каждую 40000р
  2. Спасибо большое! Буду связываться в понедельник! Очень помогли! :)
  3. Надеюсь данная тема еще не умерла. Подскажите кто знает, очень надо взять ПЛАТНЫЙ ЯПОНСКИЙ канал : JSTV . А ни какого его представительства в России у кого покупать карту , с кем заключать договор не можем найти. Помогите , посоветуйте как быть ?
  4. И это еще не считая перевозки - ибо погрузка, разгрузка, доставка-особенн если в другой регион. А есть у кого нить на примете производство - где можно такую новую приобрести ( ссылка ) ? Для сравнения и обоснования снижения цены?
  5. Находится в ЮФО. Цена - обсуждаема. Ее покупали за 650 тыр. Сейчас оценить ее стоимость - сложно, учитывая что функционал не утрачен. На ней висело передающее оборудование. Радиостанию продали - вышку собрали и положили. Продает ее наш клиент. Он понятно дело может хотеть те же деньги, что когда то сам заплатил. А моя задача , найти на нее спрос и уравновесить желания продавца и возможности покупателя. Я думаю , что цена 450 тыр. будет адекватна. Что скажете? описание и фото тут : radtele.com/bu/machta-detail
  6. Форумчане, подскажите, клиенты просят продать вышку. Вышка военная сборная. Общей высотой 70 метров. Собирается из секций по три метра. Подъем секций за счет стационарной лебедки ( в комплекте). На ней висели антены , передающее оборудование. Есть тех паспорт, фотки. Ума не приложу , кому такая может быть интересна вещица ? Поделитесь мыслями ?