Перейти к содержимому
Калькуляторы

volyka1

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя volyka1


  1. Год назад была похожая ситуация - прислали почтой уведомление о наличии у нас задолженности в РУО и требование об оплате. Сверили свои данные в личном кабинете, обнаружили их опечатку в 2019 г. при занесении сумм. Связались с Минцифры, направили им письмо с описанием ситуации и просьбой исправить данные на верные, приложили копию отчета за нужный период. Через какое-то время Минцифры в ЛК внесли корректировку, все стало в порядке.
  2. Уважаемые коллеги, как оформляется вывод из эксплуатации узла связи, который фактически перестал существовать? Несколько домовых узлов надо убрать из списка действующих. Нормативные документы - только по вводу, вывод не упоминается нигде. Местный Роскомнадзор неуверенно говорит об уведомительном порядке, каким документом оформлять - подсказать не могут. Кто что знает напишите, плз. Спасибо!
  3. спасибо, добрый человек))))
  4. Коллеги, подскажите: где вкладка в ЛК для нового отчета? Вижу только уведомление, что Роскомнадзором ведется работа.Новый точечный рисунок.bmp Остальное содержание ЛК выглядит по-старому.
  5. Получили представление от прокуратуры на ту же тему, готовим ответ. Хотелось бы услышать компетентное мнение: правильно/неправильно ситуацию понимаем и пр. Заранее благодарны! ответ.doc представление.PDF